Прочие дела домашние
скажите жены ,если бы ваш муж предложил вам оплатить операцию
по увеличению груди...согласились бы?)))))))..ну хочет мужик большие буфера ...хочет и все)))))
Нуууу.. . Операция.. . Нет, конечно.
А вот если бы я попросила 200 долларов на салон красоты, а он посмотрел бы на меня и дал 2000... я бы глубоко задумалась :-)))))))))))
А вопрос - просто прелесть!
Угу, тогда я тоже предложила бы ему что-нибудь увеличить.
Я бы сказала, сначала член себе увеличь, потом я подумаю.
Если бы у меня был муж, он бы не предложил. Куда к моему пятому еще добавлять.
Нет… . это все же, как не крути операция и, как известно не всегда они бывают удачными.
Так для чего без надобности над собой экспериментировать?
не, я бы наверна не согласилась. Потому что это иногродное тело, и многие страдают дамочки после операции, насмотрелась и начиталась. Тем более у женщин- грудь-это слабое место, это отражение ее дисфункций яичников, состояния женских органов. У нас каждая вторая имеет мастопатию, при кормлении имела мастит и тд. А уж после 30 вообще на узи надо каждые полгода ходить. Я канеШШШно понимаю что это красиво, но лично я не решилась бы, здоровье дороже.
естественно согласилась бы!!!))))
нет. а мой и не хочет.
если захочет, то пусть себе делает и счупает где-нибудь подальше от меня.
а по какой-то прихоти под нож ложиться не собираюсь.
Пусть и делает себе))))))))))))))) Он ЖЕ ХОЧЕТ))))))))))))
На увеличение не согласилась бы, грудь у меня и так немаленькая, а вот на любые другие усовершенствования фигуры - с удовольствием, люблю хорошо выглядеть :))
Да ни за что! Он мне грудь без операции уже второй раз увеличивает, вот жду-не дождусь когда рожу, грудью откормлю и буду опять своиму второму размеру радоваться))
Согласилась бы) ) Только не предлагает, видимо его устраивает мой минус первый размер)))
нет
отказалась бы. Потому как МНЕ моя грудь нравится
ну пусть оплачивает ))) сделаем не вопрос)) ) хуже если он какой нибудь другой это оплатит (((
дык я сама ему гворю, рожу деток, а потом и на операцию) )
а он мне: не нужны мне искуственные, нравятся твои натуральные! !
а я в ответ, вот увидишь после 2-3х детей какие они будут "натуральные"!!!!))
он: ну тогда и посмотрим, значит)))))))))))))))))))))) )
Канеш соглашайся!
Ну не знаю, страшновато как то под нож идти!
я бы не согласилась, т. к не переношу какое-либо постороннеее вмешательство в моё здоровье.
мой на такую ерунду денег не даст, ему все нравится....
Неее я боюсь...
Мне это не грозит, она у меня и так большая и сочная, к счастью видимо. Но если бы мой муж предложил бы мне такую операцию, я бы обиделась. Во-первых, это означает, что я ему такая не подхожу. Уже обидно. Во-вторых, это риск для здоровья. Он что об этом не думает? Но если Вы решитесь на такую операцию, я Вас умоляю, найдите хорошего врача, не торопитесь.
у нас стоит это 3-5 тыс евро. Мы с мужем уже подумываем. Но он "шутит",говорит, что я тебе оплачу, а потом ты с новой грудью уйдешь к другому ))))))))))))) но мы думаем, уж слишком грудь беременности попортили
Зачем тогда женился на Вас, искал бы с большими сразу, (не соглашайтесь, потом еще что-нибудь его не устроит)
раз хочет, то пусть себе наращивает.... а я посмотрю!!!!
Люблю себя такой, какая есть, мне мой точно не предложит, даже в голову не придет
нет
не согласилась