Прочие дела домашние
Если вашему мужу предложат:
выпить пива,поиграть в карты,съездить на рыбалку, посмотреть футбол...Выбрать можно только что-то одно. Что он выбирет? Предлагайте свои варианты.
Поспать!
Рыбалка-это святое! А пока его нет, я футбол посмотрю, а то его это раздражает!
спросила.... хотя можно было бы и не спрашивать)) ) ни один из этих интересов к нему отношщения не имеет)))))))
мой: пива не пьет, на рыбалку не ездит .футбол не любит .ну может в картишки перекинутся .но нарды ему нравятся больше .
водочки выпить и за жисть поговорить .
Рыбалка! А самое лучшее - чтобы все ушли, и оставили наедине с футболом, пивом и рыбой! ! -с его слов
он пьет пиво со мной и смотрит интересное кино
пиво.
Из того, что вы предложили мой муж ничего не любит. У нас предпочтения простые-компьютер-но не игры, а разные системы, новые программы... когда мы купили первый компьютер муж ничего не знал и не умел. Теперь он настоящий профессионал, до всего "дошел" своим умом, понимает даже больше, чем некоторые специалисты. Еще любит читать.
Эльмира Сулейманова
Ну не больше,чем специалисты,конечно,но молодец.
футбол посмотреть, еще лучше самому поиграть
Ничего из предложенного.
Интересное кино (не сериал) , исторические-политические передачи, комп, интернет. Любое что-нибудь вместе со мной :-)).
Съездить на рыбалку и там выпить пива.
Другие 2 варианта неинтересны.
Представляете, мой ничего из этого не любит, стыдно даже за мужика.
Айгул Акимжанова
))) не стесняйтесь )) а что же он любит? нет, просто интересно )
а тут и выбирать не надо.. он выберет рыбалку, поскольку занимается подводной охотой.
ничего с предложенного. Мой выберет отдых на даче пузом к верху или тур поездку
А мой домосед.... будет сидеть дома в компе.!
футбол
Всё одно лишьбы с Вами!
Мой точно поедет рыбачить, а потом с таким азартом будет мне рассказывать как он ловил рыбу.
Мой выберет интернет.
Мой выберет футбол, т. к. смотрим всегда вместе, ну и естественно пиво) Я никогда не против
ну если свободное время есть то на рыбалку (я естественно с ним поеду)
Конечно же ехать на рыбалку, он сегодня целый день об этом говорил