Прочие дела домашние

Как вам ваш муж предложил пожениться? Помните?

- Наташа, скушай кусочек торта. - Спасибо, Юра, я не хочу. - Ну, скушай. Вкусный! - Нет, спасибо. Я после шести не ем. - Наташа, пожалуйста. - Юра, я сладкое вообще не люблю. - Ешь торт, дура!!! Там кольцо, я женится на тебе хочу!
Помню: пришел с букетом желтых роз.
И говорит, что хочет на мне жениться. Я говорю, что, желтые розы к разлуке. Тогда, говорит, завтра.
Развернулся на 180 гр, букет у меня отнял, бросил в урну и ушел.
На следующий день пришелс красными. 24 года вместе.
Нина Кравец
Лучший ответ
я сама предложила своему будущему пожениться. он ушёл в магазин, не было его около 40 минут, а я подумала: вот дура, спугнула парня. вернулся и сказал - да)) ) 9 лет вместе.
Помню, конечно. Не ваш анекдот, но все же анекдот) ) Ехали в метро - провожал меня домой. Зашла речь о знакомых, кто кого и как в ЗАГС "затащил", в основном получалось, что хитрые девки обманом и прочими средствами, доступными женщинам, заманивали наших общих знакомых вступить в брак. Вот на этой волне муж вдруг говорит: "А я не простив в ЗАГС сходить. Выйдешь за меня замуж? " Надо сказать, я обалдела. Как-то между прочим сказал)) ) Потом говорил, что долго готовился, как предложить не знал, а тут такой случай подвернулся - грех не предложить))
Да сказал, что моя фамилия мне не подходит. А подходит его фамилия. ТАк и стала я Малкова.
Я бы ни за что решился бы сказать своей жене что люблю ее и со всеми последствиями, спасибо она додумалась и сама предложила пожениться. Я спросил - ты хорошо подумала она ответила - хорошо! Я и сам не предполагал какой я ей задал коронный вопрос!! ! Она ответила да!! ! Теперь в случае чего я говорю - а я спрашивал!! ! Живем душа в душу я не знаю как ей, а я просто в раю!
А мы поспорили на бутылку коньяка, что я не выйду за него замуж.... Замужем уже 25 лет - а коньяк не купил)))))))))))))))))))))))
Anna.olimpiada
помню на второй день знакмства..
Он сказал мне так :Я хочу еб.... ть тебя официально!!!
Таня Земскова
я сказала - сволочь, паспорт с собой? пошли в ЗАГС))
шли по улице купил мне розу и прямо на улице встал на колено и сделал предложение.
Шли мимо Загса, я говорю - слушай. ты женится-то собираешься?
-Конечно!
-Так чего тянем, лето же кончается!
Ну, пришлось месяц подождать, как положено. . Поэтому свадьба была уже в сентябре...)))
Мы сначала ругались из-за какой то ерунды! А потом он резко сказал ; Ну так ты будеш моей женой или я домой поехал!!