Прочие дела домашние
Жены, а вы своих мужей бьете?...
Мой как начинает на дороге во время управления авто на большой скорости резко тормозить, провоцировать занос, выходить из заноса - словом показывать мастерство вождения, или более того - водительские перлы - я невольно начинаю его от страха бить. Вот и сегодня избила его, у него до сих пор вся рука красная. Я понимаю что он профессиональный водила, что когда мало машин он тем самым оттачивает мастерство, но я-то боюсь, мне страшно. Да и профеесионалы могу ненароком....А вы своих бьете и за что?
Нет))))).... не нарывался ещё...)))
А вот если серьезно-то даже в любовных играх (ну если отношения без садо-мазо) не понимаю битья... это чревато тем, что в критической ситуации человек может позволить поднять руку... А потом страдаем-он меня избил... так что лучше не рисковать таким..
У меня словесных аргументов хватает, даже и в плане его неправильного вождения.
А Вы добьетесь скоро, у Вас не только рука красная будет... .
Головой думать надо или Вы думаете кулаками все проблемы решить можно?
!$~$! *~~*~~*~~*
год словесно - не помогло, видео со самыми страшными ДТП тоже никак, кулаками видать тоже не помогает. Уж и не знаю чем,.
еслб ваш муж был профессионалом, то не оттачивал бы своё мастерство с вами в машине.... да и заниматься этим надо не на дороге, а на специальном полигоне.... так что ему не то что ладошкой, а палкой надо треснуть, что усвоил правила ПДД.... (((
а вот если тупой то что ещё делать. не бью, но очень иногда хочется, до слёз
только по попке шлепаю))))).. .
у вас просто случилась истерика... все просто и это можно понять
такого что бы бить до красноты ладони за 11 лет брака у меня не было ни разу!!!! можно и словом порой так ударить, куда сильнее задеть можно, чем ладонью
неет только замахиваюсь часто. но помогает и это!!
по заднице за плохое поведение. через колено положу и шлепаю
бывшая меня била постоянно за всё подряд, всё что ей не понравиться в моём поведении и старалась по голове, теперь наверно ис ына лупит по голове, я ей один раз только погрозил пальцем сказала что чуть ли не убить хотел (извините, что я мужчина и сюда влез)
Ой иногда очень хочется. Правда когда он за рулём не рискую а то сам пришибёт а вот когда приезжаем хочется прибить прямо на месте.
!$~$! *~~*~~*~~*
Ой прям как у меня, пока со скоростью 180 при езде шашками до дачи доедем, я отбрасываю коньки и остаются одни кулаки, которые, к сожалению от страха в ход уже не пускаются. Пускается только одно ворчание. И вот так каждый раз. И уже ни дачи, ни природы, ничего не хочется!
нет никогда я его очень лю....
да была у меня одна любила руки распускать, царство ей небесное))))
могу треснуть иногда, когда выбесит