Прочие дела домашние
А вы своего мужа били когда то? И как он реагировал? Сильно плакал??)))

Стаканы, бокалы била об голову. Темперамент вкупе с тупостью никуда не денешь.
Первого мужа - да. Ну так по-женски. первый раз - приревновала, лупила зонтиком по голове, он просто сел на пенек и закрыл голову руками. Второй раз, когда расходились, просто врезала две пощечины наотмашь, он что-то неприятное о дочке сказал, так вот две и влепила: одну за нее, вторую - за себя. Как реагировал, да никак, знал ведь, что за дело.
Бить не била, но часами однажды в него запустила, правда, наручными) ) Не помню, почему я это сделала, это было очень давно, но он мне это до сих пор припоминает))
Если бы я отважилась на такое, то летела бы так долго и далеко, что у меня было бы время раскаяться в содеянном и заречься навсегда от подобных, необдуманных действий.)))
Нет. Не плакал. Шептал "давай еще, детка! " ))))))))
Один раз ударила не больно, так, со злости. Он сказал "еще раз руку на меня поднимешь - вылетишь нафиг из дома". Теперь я только шумовыми эффектами пользуюсь) ) высокочастотный визг)))
не скажу))).... он у меня смирненький)
надо очень!!! я его на лопатки своими слезами кладу!!!
Один раз, очень сильно довел. Как реагировал- убегал.
от страна не битых мужиков)
молодые были оба вспыльчивые - я его лупила тем что под руку попадалось а он смеялся и говорил ну все успокоилась????
плачет даже если не дерусь
один раз я ему надавала так.. что он встать три дня не мог.. но он сам виноват был. . первый меня побил..
пока не приходилось)
надеюсь и не придется))
Когда я пытаюсь его бить, это выглядит очень забавно. . Весовые категории у нас разнятся в два раза в его, разумеется, пользу. )))
У нас разные весовые категории. И быстро убежать не получится. Не дрались ни когда. Однажды ругались (по молодости) . муж снял с ванной комнаты дверь (на ней зеркало огромное) . поднес ко мне и сказал - " Смотри . какая ты страшная. когда кричишь. " После этого случая. никогда не ругаюсь. Всегда об этом уроке помню.
мужу больней когда не его бью а машину.
но это в прошлом
Бил бы меня кто из баб я бы втащил в рожу