Прочие дела домашние

муж бьет,а идти некуда++++

в родительской двушке брат с семьёй,на руках двое детей.остается только терпеть побои,ждать пока милый прибьет и растить детей невростеников.?давайте все дружно пожалеем УМНУЮ ,но несчатную женщину.ведь она же жила с ласковым мужем, успела родить двоих детей,отрезать пути отступления(может из родительской квартиры выписалась)и ВДРУГ он начал её бить.
да если она финансово зависима и не состоянии прожить без него,то ДВАЖДЫ дура,голова у нас не только для тоо,что б в неё есть,у некоторых там ещё и мозг и надеяться ни на кого нельзя,даже на собственного мужа,он может и бросить если что так..и не жалко мне таких,это просто лень шевелиться и что-то делать,что б изменить свою жизнь.да о себе не думают -их право.детей жалко
Вера К
Вера К
32 482
Значит эту " бедную" женщину такая жизнь устраивает.
Нами Джелилова
Нами Джелилова
1 998
Лучший ответ
Где-то я это уже видела несколько минут назад тут)) )
только вопрос -то в чем?)))
gogolevanatalie
gogolevanatalie
97 436
Брюнетка, все правильно, но... все люди разные и многие все пытаются сохранить "отца, мужа" и проч.
заявление в полицию написать не пробовала эта умнейшая женщина? или ей нравится растить детей неврастеников?
Акмарал . а у нас полиция, как правило, не реагирует на такие заявления
ВДРУГ в жизни ни чего не бывает...
Га
Галина!!!!!!!!!
80 579
Обычно такие ситуации заканчиваются кровавыми сюжетами об убийстве в программе" криминал за неделю"
VS
Valya Spivak
79 583
Че то я не догоняю, это вопрос или изложение)))
Ирина Зотова
Ирина Зотова
71 116
когда женщина начинает отношения с мужчиной,
она очень и очень многого не замечает к примеру если у него есть большие бабки (а на это девушки и ведуться в большинстве)
а потом "вдруг" начинаеться вот это - вдруг.
Вы всё это пишете, чтобы пнуть её лишний раз?
Ольга Рогожина
Ольга Рогожина
43 044
Вера К кого пнуть?
да ладн вам, пусть живут как хотят
К Н
К Н
31 088
А Вы не думали, что ей может нравится ТАКАЯ жизнь!!!! Попробуй их развести... да она сама будет кричать, что любит мужа, жить без него не может и т. д и т. п.. И ведь никуда от мужа не уйдет.. .
Нда.. и такое бывает! К сожалению!
да ты гонишь
ВДРУГ даже чирий на жопе не вскакивает
А я не верю, что люди меняются кардинально, то есть сначала ангел воплоти был, потом вдруг стал домашним тираном. Небось тревожные звоночки и до свадьбы были, только не слышали, не видели, не думали.
Детей жалко вдвойне, если ничего не делать, то подобная модель семьи будет преследовать их всю жизнь.
Даша Диденко
Даша Диденко
6 937
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Я бы постаралась все же свалить!!! думайте о детях! или старайтесь изменить жизнь КАРДИНАЛЬНО! вместе с мужем=достучитесь до него, попробуйте. Устройте для него ужин при свечах (детей в это время надо спихнуть подруге) , красиво оденьтесь, сделайте массаж... и выведите его на откровенный разговор. Решите ВМЕСТЕ: ходить по вечерем гулять, копить на отдых в красивой новенькой копилке, купить для детей интересные красочные пособия ( типа "РАЗВИВАЕМ ИНТЕЛЛЕКТ " С ПЕЛЕНОК...) , договоритесь, что со следующей зарплаты пойдете вместе в магазин и купите ему новые хорошие джинсы или часы, решите больше не пить (если он этим увлекается)... РАСПЛАНИРУЙТЕ немного свою жизнь, пусть у вас будет стимул, общая цель, к которой нужно двигаться, УВАЖАЯ ДРУГ ДРУГА. (и ещё=поймите все= таки проблему: почему же он занимается рукоприкладством) удачи! А вообще мне всегда помогает горячая молитва! поверьте и сходите в храм.