Прочие дела домашние
Женщина, а ты будешь плакать, если тебя с двумя детьми, скажем, кинет муж... ну если ты на его территории и идти некуда?..)
Это вопрос к тому, почему некие тупицы (мягкое слово) терпят побои и прочее дерьмо, унижения...) у этих женщин Есть хоть малЕйшая гордость, честь, дУх?..) к тому же малахову идут законченные овцы... кто-то за милостыней, кто-то за пиаром..) вам не стыдно?..)
Не буду)) ведь меня и муж не кинет, и идти мне всегда есть куда, благо обзавелась своим жильем ДО брака))
Если чисто теоретически, в порядке бреда... На развод подам, на алименты, и на раздел имущества. Любишь делать детей-люби и обеспечивать их.
Но не все способны, очень большую роль играет психология... привязанность, зависимость, страх остаться одной, общественное мнение в конце концов (вот так разведешься с кАзлом, а на тебе клеймо РСП, мол семью развалила и бла бла бла))) много причин, смысла обсуждать нету.
Любовь Барильчук
Ну это для тебЯ бред, пока ты там ,,в шоколаде"....но не забываей, сколько женщин не таких, как ты, скажем, ,,счастливых",якобы.... и тЫ можешь, когда-нить, больно ,,упасть",взлетев. сегодня, до неких облаков, солнца..)
Вот тебе детей кормить нечем, вообще. Честь, дух и гордость на хлеб не намажешь.
Любовь Барильчук
да никогдА не прогнёмся ни под кого... это не красивые слова... как бы тяжко не было, порой..) ну это я, как мужик говорю... а ты-женщина.... к вам и вопрос..)
Мария Чёрная
Вы - женщина с тремя детьми, без квартиры, денег работы, вас унижает и бьет муж. А полиция не принимает мер. Ваши действия, "сильный духом"?
Любовь Барильчук
)))Ты знешь чтО такое однО зерно (не думай, я не земледелец), а двА... а рАзных.... ты не знаешь кАк выжить в холом поле, даже если ты меня лишишь речек и прочего?..)) да я ссать на него буду и взращУ еду..)) ну, млин. я тебе в краце грю... улыбнись.... вЫживем, если закотИм!..))
Как он кинет если я на его територии? Выгонит что ли? Тогда уйду, но детей оставлю ему. Куда я с ними без жилья и денег.
Любовь Барильчук
пинком под зад..)
Это нереально. Во-первых, у меня есть свое жилье и детей столько, сколько я смогу содержать самостоятельно.
Я по сей день на второго не решилась, хоть муж у меня и очень хороший. Считаю, что женщина должна рожать столько детей, сколько сама обеспечить в состоянии, а я нормально только одного потяну. А рожать двоих психопату… извольте…. Не привыкла плакать и плакаться…. Ну, разве что мужу поныть могу, что меня пора в отпуск везти
А ты не будешь плакать, если тебя бросит жена с двумя детьми ?
Не надо кичиться своею силой. Плачут все. А мужчины с возрастом гораздо уязвимые женщин.
Любовь Барильчук
Ты мне на возраст то не намекай... я тОчно знаю в чём моя слабость в любом возрасте... комменты ты мои прочла, а знать догнала мой дУх..)
Что значит кинет?
Работать должны оба