Прочие дела домашние

Женщины, скажите, только честно, муж когда-нить поднимал на вас руку и

Юлия Ролетер
Развелась
Катёна Нечаева
Лучший ответ
Нет. Муж все-таки у меня вменяемый...
Елена Кожова
Пожелание-коль накосячили, вы-женщины, и тем более бухие, уткнитесь мордой к стенке тут же, и милый вам ангелом покажется с утра!.)
Самал Умарова
Юлия Ролетер это женский разговор ...я мужиков сюда не звала и мнение ваше нам здесь не нужно..
Боже упаси от такого урода. Удивляюсь, что некоторые женщины живут с такими.
Madina Yussupova
нет, не было такого, у него бы потом сердечный приступ случился, он бы себе не простил,
и, кстати, старший сын мне всю жизнь твердит: на женщин руку поднимать нельзя,

это на него в 1 классе слова учительницы произвели впечатление
Юлия Ролетер учительница умница вам попалась!
К сожалению-да. Возможно, заслуженно, но самого факта это не отменяет. Не развелась только потому, что у нас трое детей. И, поверьте, не я одна такая. Это в интернете все смелые. А в жизни все куда сложнее
Пытался в ответ, когда я ему заехала) ) - это первый муж.
Со вторым все иначе, никогда.)
Самал Умарова Звездишь, или ещё не вечер....))
Никогда. Знает, что не прощу.
Нет не поднимал.
Наталья Репина
Самал Умарова Звезда ёщё ТЕХ очей!))))
Один раз дал мне пощечину - сам испугался больше, чем я разозлилась. Полночи проругались после этого и еще 2 недели ходили оба не в своей тарелке.
Знаю, что больше это не повторится. Иначе пойдет лесом.
ХРЯСЬ! домостро-ой!!!
Татьяна ***
никогда такого не было, он даже голоса на меня не повышал.
не поднимал. да я и так знаю, что тут же ушла бы. нафига мне с таким связываться...
Самал Умарова Как Троцкий!...)))
Нет, никогда.
Maisa Kalykova
Да. Он решил меня от мата отучать, и по губам стукнул. И вышел из машины в магазин. Я поплакала сначала, а когда он сел за руль, дала ему в глаз. Он спросил: полегчало? Я ответила: иди нах**.
Больше ничего такого не повторялось.
Высокие отношения.
Юлия Ролетер насмешили!! ! а я, после его очередного припадка ревности, кулаком дала в щеку, а в руке был ключ, у него не щеке была расцарапана буква "К" .. козел, значит..
Динара Байтанова :))) семейка адамс :))
Вот смотрю на вас, кто отвечал, ну такие все непреклонные. Если не бил, значит не за что было. Сами же провацируете. Ну про алкашей и ревнивцев - параноиков я не говорю, это больные люди и от них надо сразу уходить. А вот обычный, нормальный мужик с каких херов будет бабу свою бить. Только с таких, когда баба сама напрашивается. Дык тут ещё смотреть надо кто от кого потом уйдёт. Если меня жена доведёт до того, что прийдётся ей накостылять, так нахрен мне такая жена.
Юлия Ролетер конечно, лучше остаться на высоте и уйти, чем потом всю жизнь самого себя гнобить за то, что ударил или избил ...вот если начистоту.. . мы ведь можем ударить только того, кто слабее ...попробуй ударь, например, спортсмена-самбиста...
было.... больно было на душе.... сходила в церковь исповедовалась.... простила.... но теперь такого не повторяется.
Юлия Ролетер а я до сих пор не могу простить, хотя и живем ...чуть ссора, все ему припоминаю ...
Самал Умарова ОН ТВОЮ ЦЕРКОВЬ ВЕРТЕЛ! И ты это знаешь, лгунья!)
Да, развелась.
Не бил и не ударит. Развод. Не смогла бы жить с мужчиной, которого не уважаю. Но это моё личное мнение, а не призыв к действию.
Отвечают бабы-быдлячки и мужики у них быдляки. И какого они супруга заслуживают?
Юлия Ролетер в сугубо женские разговоры встревают только петушки..
Алина Солодовник Еще и "отсидела". Тебя всю жизнь по морде бить будут. Не обижайся.
Алина Солодовник Намекает, что я "голубой". Хочет обидеть. Ну и нахрен ты пошла.
Татьяна Неверова ммм, то есть супруга-насильника кто-то уже заслууууживает. ну понятно, надо же армию уебков куда-то пристроить.