Прочие дела домашние

Толстые люди сами виноваты, в том, что они такие? Никого не хотела обидеть, если что...

Конечно сами виноваты. И не надо все списывать на предрасположенность к полноте, генетику искать себе оправдание) Полнота это лень и точка!
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
Если ребёнок толстый - это родители виноваты... Они его больным сделали. Да, и каждый взрослый в силах ограничить питание. В концлагерях толстых не было, хотя здоровыми их не назовешь. Килограммы от еды прибавляются, а не от болезни.
Elena Pciolka
сами. питание, образ жизни. Даже те самые болезни, на которые все уповают---результат обжорства. А не наоборот как принято считать.
Во многом они сами виноваты. Надо соблюдать рацион питания и не злоупотреблять сладким, солёным, острым. А также нужно двигаться больше.
Так там 100 % заболевания. Здоровый человек просто так не наберет вес. Я не о 3-5-ти лишних кг.
Elena Pciolka Если не кормить, и больной не наберет вес... Их болезнь в том, что они не могут контролировать свой аппетит....
Татьяна Светлая Ну если по логике то так и есть, я могу жрать без остановки все что хочу и все равно тощая.
Вы еще про наследственность забыли. Если человек предрасположен к полноте, тут ничего не сделать.
Анюта Новосёлова Это не правда)
конечно, надо меньше жрать и больше двигаться
Анна Шнайдер
Многим не хватает силы воли, чтобы похудеть. Это можно считать их виной?
У друга появились проблемы в ЖПТ. Отказался от многих вкусняшек, перестал бухать пиво и за год сбросил десятку, хотя и не был толстым, просто пропал живот.
В своём лишнем весе я виновата сама. Про других не знаю.
сами, сами.
Нет. Много не здоровых людей от рождения.
Nargiza Akmuradowa
У меня есть две полные подруги. Точнее, таковых больше, но эти и друг с другом тесно общаются. Одна из них сильно раздалась после родов, но потом взялась за ум, пытается не разъедаться и ходит на фитнес. Другая же ведет себя как маленький ребенок, не остановится, пока не доест вкусняшку. Она была стройнее, но сейчас уже перегнала подругу по размерам.
Я много кушаю
Чего то в мозгу не хватает
Что надо остановиться, сытая
Ирина Борисова
Почему только толстые? Глупые люди виноваты в том, что глупы. Бедные люди виноваты в том, что бедны. Больные люди виноваты в том, что больны. Преступники виноваты в том, что преступили закон. Жертвы преступлений виноваты в том, что спровоцировали. ВСЕ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ. А прямо все только про толстых пишут. Толстые не террористы, никому не угрожают. А, если кому они не нравятся, так не женитесь на них, не выходите замуж, не занимайтесь с ними сексом. И будет Вам счастье.
Елена Расова
Неповторимая Майнура А вдруг лопнут, и чё потом? Теория большого взрыва?))
Вы - жертва стереотипов, извините. Люди тем и хороши, что все разные. И ни одного человека, умершего от рака, НЕ БЫЛО ТОЛСТОГО!!!!
Ж.
Жансауле .
Вообще-то, гены виноваты, а человеку предрасположенному к полноте приходиться бороться с этим всю жизнь, что чревато возникновением других побочных эффектов, а потому, некоторые отпускают "свой корабль" в свободное плавание.
Кристина Кёниг
А они в чём-то виноваты? Многим толстым нравятся их формы, они считают их своим достоинством, вон модели + красотки, всё подкачено, но и на них есть любители. Так что часто это ещё и выбор.
Ага, я например. Ем много, с детства. Худой себя видела, но не долго. Мне комфортно, близким комфортно со мной с такой. Проблем нет. Тяжести веса не чувствую. Порхаю как бабочка, такая экзотическая бабочка-жиртрест)) знаю как похудеть, умею, но не хочу. Все. Точка.
Да
Знаете, есть разные. Вот у меня приятельница полная. Но она постоянно в процессе похудения, и пусть тяжело, но вес уходит. А у нее сестра вообще на это не обращает внимания. Операцию надо делать, а врачи в отказ. Не берут ее из за ожирения. И толку??? Видимо готова умереть, но не худеть
Алена Федорова
подруга толстая и она не парится этим, её всё устраивает
Валерия Швец
А здоровые толстыми и не бывают.
Жансауле . хрень, я здорОва.
Это, как в песне: " Меня засосала опасная трясина". Чем дальше, тем труднее избавиться от лишнего веса. Как бы, тяжелее справиться с нагрузкамии, поэтому лень давит еще сильнее.
Хмм.. термина " широкая кость", "тяжелая кость" в медицине не существует... Расхождения минимальные.. То есть изначально. все мы примерно.. одинаковые... Ну, а потом... все мы разные))).. Если ...вес лишний, это не клиника... Все в руках человека.. Мой вес был.. 116 кг
Марина Радыш
Виноваты в этом производители вкусных и ароматных булочек
безусловно... их же никто не заставляет ЖРАТЬ пардон... но не всегда один и тот же вес равен одному объему
Людмила Байнова Да они и не жрут, а просто мало двигаются- все меньше и меньше.
Ну вот как виноваты? В моей семье худеньких не было никого. Ну и я, соответственно... В чем вина?
Гульнара Юсупова В моей семье все толстые, у меня тоже склонность есть + эндокринные нарушения но я держу себя в форме) по ходу вы просто ищите себе оправдание))
И в заболеваниях порой тоже.
Natalia Vlas
Сложно сказать, в большинстве случаев ДА! Не так уж сложно жрать на 1 курицу гриль меньше, больше налегать на овощи и фрукты, записаться на фитнес или плавание, купить велик и ездить на нем на работу.
Л*
Любовь *******
нет
Люблю толстушек)
Нн
Ннн
Естесственно, каждый человек сам отвечает за себя.
*ђей Ђа* ...