Стоят наверно годами просроченные в супермаркетах какое красивое название им не придымывали
все равно наверно, старые) )
Как думаете, кошке можно взять или отравится?
А может я зря так?) )
Скажите Вы покупаете шпроты?))
Прочие дела домашние
В следующем вопросе зарифмуй в стихах всех ответчиков, а лучше прям ребусами)) ) мы будет завидовать твоей логике))))
Скажите често остался кто то кто еще шпроты покупает?) ) У меня не кто из знакомых такой гадостью отстойной не питается
Не люблю шпроты и кошаков. Пельмени магазинные из котегов -тоже не люблю.
Рыбные консервы не ем-гадость. Рыбу ещё до банки умудрятся испортить наши рыбачки, совсем рабочую гордость потеряли.
Да-а-а-авно в середине 90-х как то оБтрпвился ими (прибалтийскими ) с тех пор и не дружу
мама покупает, но редко)
я не покупаю.
не потому что боюсь травануться, а просто потому что не люблю их.
я вообще не люблю что то в масле)
а там масла много)
я не покупаю.
я вообще не люблю что то в масле)
а там масла много)
Нет я не покупаю
Они вредные
А так я их люблю и если бы не вредность то ела бы с удовольствием) )
А еще мы были на др и там был закусан такой на обжаренном хлебе помидора майонез и шпротки
Вкусно)))
Они вредные
Вкусно)))
Всегда покупаю. Первый раз слышу, что это - гадость.
Наверное, мы с Вами отовариваемся в разных магазинах. У нас все свежее и вкусное. Шпроты покупаем и едим, с удовольствием.
это как мусор... как тушенка и пр. хлам . никогда не покупали такое.

Аннет Makeeva*
вы и так мне завидуете))
Пупсик Пупсик

Я шпроты очень уважаю:) ) А вот кошаков терпеть не могу:))
Бутеры со шпротами обожаю.
Периодически покупаем.
И наяриваем, и наяриваем)))
Периодически покупаем.
И наяриваем, и наяриваем)))
У нас шпроты нарасхват)
А вот некоторые другие продукты на полках покрываются белым и пушистым мхом.. .
За за всеобщей ненадобностью.
Хм.. . Давненько не брала. А вот начиталась сейчас и прям захотелось. Куплю, уж так и быть рискну здоровьем.))))
У меня бабушка делает обалденные бутерброды со шпротами. Я давно не покупала. Надо купить на ближайший праздник.. . ))
Мнэ.. . как-то не считала и не считаю шпроты гадостью. . какое-то странное мнение.
покупаю, люблю.
срок годности разве нельзя посмотреть?)) ) давно не покупала, но бутерброды с соленым огурчиком, с ржаным поджаренным хлебушком, чесноком натертым, и с жирненькой шпротинкой - вкуснотища))
я иногда люблю бутер со сладким чаем....))))))
Покупаю латвийского развеса. Кошке давать нельзя, они же копчёные.
Моя бабушка покупает иногда. На дачу. Что-то вроде стратегического запаса)
аха)))) ) только брю -брю--брюхастую))))))
Покупаю.) ) Лично я их люблю.
Пришла недавно к приятельнице на работу, а у них там застолье - День рождения у одной дамы. Усадили и меня, как не отнекивалась. А на столе, помимо всего прочего, бутерброды со шпротами - черный хлеб, намазанный маслом, а на нём шпротины и солёный огурчик. Оказывается, у них давно так повелось и сложилось в традицию - на каждом застолье должны быть такие бутерброды!) ) Пришлось попробовать - есть можно!))
если твои знакомые не едят шпроты, значит они едят макбургеры и пьют колу
Мои знакомые лучше будут шпроты есть (кстати очень вкусные прибалтийские), чем закапывать вонючие трусы на кладбище...
ГлЮпая девочка, слушай рецепт: берешь ломтик батона, мажешь слегка мазиком, кладешь на него шпротину, нарезанную кольцом помидорку и дольку вареного яйца.. . ммм.. . Мы все уплетаем, мама не горюй!)))
Нельзя кошкам такое, -жир, специи, химия.
беру иногда рижские
да бутербродики делаем на закусон
Остались. Я очень люблю. И семья любит. И друзья. А где Вы живёте, что у Вас даже шпроты просрочены? О_о... Не слышала о таком в нормальных городах...
На консервах сложно срок и дату фальсифицировать. Там же, на железу пробиваются цифры, не наклейки какие то.
И лучше, что дороже.. .
А я люблю шпроты!
И лучше, что дороже.. .
А я люблю шпроты!