ну раз в месяц иногда реже... .
не любит меня шпрота )))
Прочие дела домашние
а вы часто ШПРОТЫ покупаете ?
Наталья Лубенец
меня тоже :))) привет ---ну я так понял ---она меня хочет ---потому что муж ей не дает того ---чего она ххочет :)))
давно не брал- какойто отстой попался- вообще консервы не беру тут взял ранее любымые килька в томате- 3 головы в каких то помоях плавают и все!
Вообще сейчас мошенничество у производителей питания это основа их работы! и никто их не контролирует деля откаты!!!!
2-3 раза в год по просьбе сына ( любит он их очень).
От сёдня и куплю. Как то забываю, что они вкусные.
редко, я их не люблю..
вчера купила рыбу, какую не поняла - у немцев я
Раньше нечасто, а недавно нашла рецепт вкусного и простого салата со шпротами, теперь раз в пару недель покупаем.
Ольга Вештелюк
поделитесь рецептом.
Ольга Вештелюк
попробую.спасибо.
относительно часто, муж любит на бутер с маслом их выкладывать пасьянсом))))
ну довольно таки часто я их на бутеры пускаю
Да я сразу покупаю.... штук пять баночек... Когда "бутеры", когда Сын так... в охотку съест.. Пару раз в год..
Давно в 50-60 годы шпроты были натуральными, т. е. коптили дымом. Затем потихоньку они начали изменяться в худшую сторону. Сейчас их мочат в химреагентах и фасуют в каждой подмосковной деревне. Продают дешево и сердито. Как говорил Бальзаминов: Нынче хорошие шпроты (стихи) - редкость.
ммм.. разборки все продолжаются?
Наталья Лубенец
а что я собственно спросил ---ШПРОТЫ и шпроты ---какие тут могут быть разборки ---я вот сейчас пока дома ---кушаю бутер со шпротами и чай с лимоном ---ууууууууу вкуснота ---думаю дай спрошу у народа
опс... точно! сегодня куплю.
Гулдана Толепберген
Только спроси какие Donna Elestrado берет- а то брал банку- на новый год масло горькое запах как из туалета ...выбросил
Люблю шпроты, но покупаем редко. Что то не до них последнее время.
Люблю бутер - черный хлеб, шпротинки, и ломтик лимона сверху.
Не часто, как-то не очень у нас любят шпроты.
Очень редко - последний раз вот в дальнюю дорогу брала)
Пару-тройку раз в год
Примерно раз в месяц
где-то раз в год
Года 4 назад покупала.
Бывает, накатит ностальгия... .
Это как, как.... Как огуречный лосьон!!!. Тож увидела - что-то из памяти всплыло (и что же там не тонет?? ) - купила!. . На кой??
Таких вкусных и (!!!) правильно приготовленных консервов уже не найти!
Посему, - не берём из принципа!
А кушать НЕЧТО, заправленное "дымком"....
Посему, - не берём из принципа!
Хм, вообще никогда не покупала и не ела. Не ем всё морское.
Только на Новый год!
раз в год
Раз в месяц, обожаю САЙРУ :)