Прочие дела домашние

Не суеверна, но уже не первый год такое наблюдаю, неужели такое многократное совпадение может быть?

Вообще особо не верю в сглаз и прочие суеверия. Скептически отношусь ко всякой мистике.
Но единственное что заметила, и уже не первый год (скажем года 4),стоит мне загрузить фото детей, либо свое в сесть, на свою стр. (видно лишь друзьям), то тут же конкретно болеют дети либо я.
Загружаю не часто, раз в пол года от силы.
Так же заметила когда мать наши фото кому-то показывает, так же наступает полоса неудач.
По началу я думала просто совпадение, но уже на протяжении стольких лет.
Было дело что вообще удалялась из сети (по личным причинам), там мы год вообще не болели.
Стоило вернуться, так сразу.
Может кто-то сталкивался с таким же феноменом?)
Я потому и не выкладываю фото в сети. Вы в курсе что фото несут инфу, энергетику? Советую убрать все фотки
Ксения Амелина
Лучший ответ
Эльнара Зрядняя убрала на сей раз наверно навсегда
я так же ненавижу устраивать показуху в сети, я выкладывала до сих пор от силы 1-2фото, раз в пол года, не чаще..

просто странное совпадение. Есть тут что-то
Так вывод сделали? НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДЕТЕЙ на всеобщее обозрение
Эльнара Зрядняя вывод выводом, хочется мнения, и опыт других послушать
Эльнара Зрядняя и не всеобщее, а в единственный и закрытый альбом
Совпадение, самовнушение.
Звезды и политики у всех на виду, и дети их тоже, и ничего, не болеют после каждого фото.
Вы сами - сенс, и связаны с детьми, ваше биополе на них действует. А сеть тут не причём. Хотите заболеете, хотите вылечитесь.
М@
Марина @@@@@@
Меньше недоброжелателей надо иметь)
Эльнара Зрядняя а как же их узнать? при общении же все шелковые
Раньше не было фотографий, а люди болели и умирали почаще чем сейчас.
Вы можете никого никуда не выкладывать, здоровья, счастья и богатства вам это не прибавит.
Арина Хацкевич
Эльнара Зрядняя я знаю, но сейчас речь именно о такой личной закономерности... примете что ли.
Ну как тогда объяснить тот факт, что за год отсутствия в сети - мы вообще не болели. Ходили регулярно в бассейн, по морозу, обливались холодной водой, как-то не светились нигде. А стоило вернуться в сеть, встретить там некоторых и показать нас, то все, внезапно, на ровном месте. И так уже столько раз, не 1 и не 2..
Как это объяснить?
4г совпадение?
вы сами себя программируете на этот результат
Эльнара Зрядняя нет
я же написала-вовсе не суеверна.
Просто последний раз - была последняя капля..
у меня есть подозрение на 2х персон (не идет речь в черной магии, порчи и тд), а просто знаю что они точно добра мне никогда не желали.
Первая например, все время носилась и носится на перегонки со мной: а твой малый чего достиг? а куда ходит? и тд. (я просто последний раз выложила его фото с соревнований с золотой медалью).
А вторая, так мы учились вместе, ей уже 33,не замужем, никого нет.. чет часто она просила ей скинуть в личку наши фото.. типа лень шарить по стр (хотя там за столько лет от силы 10фото).. и все время каждый мм высматривает.. потом мне все высказывает. Делать нефиг видимо.
Я не знаю.
Но странное совпадение. Уже который год
нет. не было такого. хаметила, что заболеваем, когда гуляем в ветренную погоду
Елена Тоцкая
Эльнара Зрядняя мои все закаленные, и я так же. Редко простужаются. Несмотря что круглый год ходим в бассейн, так же холодной водой обливаемся.
но вот стоит просто загрузить фото, и посыпятся комментарии, так через день два тут же инфекция и тд.
ХЗ.
Но очень странное совпадение
Лучшее спасение от нечести - Вера в Бога. Люди, которые находятся в ограде церкви защищены от всяких бесов.
Эльнара Зрядняя хотите сказать что я атеистка?
Если Вы в момент размещения фотографий испытывали тщеславие, был такой сладкий момент, то значит это вашей душе опасно, грешно. Как ответ - болезни. Религия призывает нас к смирению. Значит вы на особом контроле у Господа. Нельзя вам.
Эльнара Зрядняя это как на особом контроле?
А Вы что не знали?
Так и рождаются мифы, суеверия, легенды... А Вы не заметили ещё одну очевидную связь, что Вы обнаруживаете заболевание детей, когда не спите, то бишь утром, днем или к вечеру. Не странно ли это?: -):-):-). А ещё дети болеют, потому что ввели санкции против России... Тоже есть связь, согласитесь...: -):-):-)... Дети стали болеть (4 год) и с того момента, когда начал действовать закон о запрете курения (2013г)... Тоже в этом есть закономерность...: -):-). Но Вы бы хотели услышать ответ-согласие со своим мистическим взглядом... Не так ли?
Эльнара Зрядняя я хотела слышать мнения, опыт людей, а не насмешки