Прочие дела домашние

Вы бы стали разводиться с мужем из за того что он храпит?

Рыженькая ;)))))
А спать в разных комнатах (в идеале – в разных квартирах) не судьба? Если нет такой возможности или желания, увы, ничем не могу помочь, разве что посочувствовать. Занимайтесь дальше извращениями в виде делёжки одной кровати, чья традиция пошла от нищего люда, у которого просто не было иного выбора, кроме как спать вповалку. У дворян же всегда были разные спальни, и такой проблемы даже не возникало.
Назым Турысбекова
Лучший ответ
От моего мужа из-за его ужасного храпа ушло 2 жены. А я хорошо сплю, и нервы крепкие. Я и не слышу, что он храпит. Могу заснуть и под раскаты его храпа.
Рыженькая ;))))) Вам повезло вы мировая женщина
вместе бы не была в одной комнате
это ужасно
Храп можно убрать, если убрать причину храпа:) но не настолько кардинально, чтоб прям вместе с мужем. Так как я сплю чутко, я сплю в берушах, и мне все равно, добавляется ли к остальным звукам храп мужа:)
Рыженькая ;))))) Беруши вредят ушам это мне лор недавно сказала, уши реально болят от них и могут быть инфекции
Нет. В другой комнате можно спать.
Регина
Нет
Ярина Журба
Вы можете рассчитывать на компенсацию ...
Любовь и быт плохо совмещаються.
А что делать если другой тоже храпеть станет?

Реально тяжело спать если хропит кто-то, даже если спишь в комнате 45 кв. м. на расстоянии шести метров. Представляю как рядом спать.
Рыженькая ;))))) Нужно другая комната, а бывает что нет ее и как быть?
Если человек не готов предоставить комнату то нужно разводитьсч, но думаю что даже до свадьбы не дойдет
Мой храпит когда спит на спине. Я его пихаю, он переворачивается на бок. Еще и пыхтит, дышит мне в спину. Было бы из-за чего разводиться
нет конечно
И остаться одной на всю жизнь? Много вы видели мужчин без храпа?)))
Рыженькая ;))))) Нет искать того у кого много свободных комнат, а храпящего нафиг
Что за ерунда. Пусть на диване спит. Потрахались и на коврик сослать. =)
В семье, вообще говоря, принято заботиться друг о друге, и если есть подозрения на проблемы со здоровьем - обращать на это внимание и принимать меры. Скажите мужу о храпе и пусть запишется к врачу. Храп - это как раз тот симптом, который сам человек не замечает.
ну мой отец храпит да еще и чавкает, уживаюсь с ним как- то
Нужны другие характеристики мужа, но бы спала в другой комнате.
Рыженькая ;))))) А если нет другой комнаты? Халупы щас дорогое удовольствие
Я и сама храплю, как слон, так что нет