Прочие дела домашние
Если от вас ушли, хлопнув дверью, обматерили и унизили, а потом пришли обратно, примите ?
любишь-простишь. Мне мама говорила: "Дочь, нужно уметь прощать. Но умоляю тебя, только подлости не прощай никогда. " Я всю жизнь раздумывала над поступками мужа: подлость или нет? Вот уж 40 лет живем и что-то ничего к подлости отнесено не было.
естественно нет
Нет, конечно. А что, обматерить - это еще не унижение?
Да ни за что!) ) Если от меня ушли таким образом, значит я очень хорошо постаралась для того, чтобы наконец избавиться от этого навязчивого субъекта)
Смотря почему человек так ушёл, может Вы его до такой степени достали. Если он извинился и Ваша вина тоже есть, то надо принять. А, если он просто злостью дребезжал, то пусть идёт далеко, далЁко.
И дверь не открою!
Ну если приползут на коленях, будут умолять и унижатся.. . Причём искренне. Тогда подумаю.
хлопнули дверью и обматерили - ничё страшного, я сама импульсивная
А вот унижение не прощу
Смотря кто это сделал.. . если это просто знакомый, то и за меньшую оплошность сожгу мосты..., а если это близкий человек, то куда я денусь...
Нет!!. Всему есть предел.. .
Так и на голову сядут, не заметишь..
Нет я себя не напомойке нашла об этом нет и речи этот человек для меня умер.
смотря кто и при каких обстоятельствах. Я быстро вскипаю и быстро отхожу.. . Если это мой близкий и родной человек - и я сама спровоцировала такое поведение - приму конечно. Если это приятель-знакомый-сосед - пошёл нафиг)))
Не приму, какова бы причина не была. Я вообще в своей лексике мат не употребляю, для меня это не приемлемо. . Если близкий человек со мной применит его, очень разочаруюсь. . .желания общаться дальше точно не будет.
И вообще, вроде, цивилизация на дворе. . Всегда есть возможность поговорить по-человечески, не опускаясь до унижений.. .
И дело вовсе не в гордости или не в умении прощать.. . дело в разочаровании
Согласна.. Но можно дать шанс. . Но только один.
зависит от причины агрессии