Руководитель на генрепетиции обозвал меня тупицей, и потом уехал, я его посте сцены не видела.
На следующий день на концерт я не пришла и наш номер сняли с программы.
Он сказал сегодня прийти на репетицию.
Я пошла, думаю - выскажу ему.
Прихожу, и когда зашел разговор о действиях на сцене, я высказалась.
Он - тут же признал свою вину и извинился, но тут же -- НО! И пошел вину на меня валить. Я вскипела, вскочила, сказала, что в рабочем процессе на личности не переходят, во всяком случае Я - не позволю оскорблять меня!, схватила сумку, куртку и выскочила. ..
Ему после извинения не надо было ничего говорить и искать крайних, а мне - уходить, так как извинения были принесены.
Мы оба зла друг на друга не держим. Как вернуться не унижаясь, но и не отрезая себе пути назад?
11-го снова концерт, но без меня он опять не состоится...
Я знаю - он мне первым не позвонит ...Как же быть ?..
Прочие дела домашние
Я сейчас вспылила и ушла, хлопнув дверью. Напрасно. Как лучше вернуться? - написать в нэте или позвонить? И когда? ++
А репетиция будет до 11-го? На нее и приходите.
Вообще, считаю неправильным убегать во время скандала. Даже если он перешел границы.
Вы с руководителем ведёте себя, как со своим любовником. Капризы какие-то смешные. Подумайте об этом и идите на репетицию, раз без вас - никуда.
Валентина Шулик
Вы не театральный человек.
Сцена переживёт потрясение, от расставания, с вами. Аха-ха-ха-ха-ха, как вы мелки и ничтожны, людишки!
Зазвездились вы дама . Я бы на его месте искала другую мадам - бесконфликтную, незаменимых людей нет
Аня Трукшанина
)))а вот в 90-ых мы с батей были лУчшими московскими плиточниками.... куй замену найдёшь!... ну так сложилось... не кичусь.... правда жизни... ток двоих ещё знали дельных... остальные не рыба, не мясо...))
Скажи я тепбя прощаю и вернись))
У вас комплкс вины штоле?? Если уверены в своей правоте - докажите ее! А если действо для вас так же важно, как и для остальных, нефик хлопать дверью и убегать... по-детски это..
Ты всё правильно сделала!... теперь выбирай - волчица ты, или шакалиха.... потому как, лично я, не думаю, что ты должна делать первый шаг в этой ситуации.... ну если конечно ты там ничего не солгала, описывая сие трагедию вашей игры не ток на сцене, но и в жизни...) есть ток один вариант - придти к нему, и один на один послать его на куй, сказав, что он не прав, а ты уважаешь свою профессию, и не желаешь подобных повторений!... если ты во истину ценна для него как актриса, то настоящий режисёр, мужик тебя ,,услЫшит"....надеюсь на это...) для тебя лично желаю не бояться потерять работу (временно), а бойся потерять честь, свой дух, который у тебя Есть!...) как-то так думаю...)
Не унижаясь вернуться не получится.. если только руководитель сам не позовет вас.
Эх Лиза, Лиза! Я всегда говорил тебе, не выйдет из тебя путней звезды. Не связывайся со сценой.
Говорил ведь -иди в стриптизёрши. Там и деньги и мужики. Что тебе надо ещё ?
назвал тупицей - не просто так наверно . наверно с возрастом вы сдаете свои позиции и он давно на вас злится . вот и сорвался . думаю, что ищет вам замену
Alla_Ekb1982
Нет, с этим проблем нет, он начал указывать глав. режиссеру как играть его артистам, тот его на глазах у всей труппы и всего нашего ансамбля осадил, а еще и ссыкухи театровские начали подтявкивать, это было такое унижение.. Он и сорвался на мне. При них же. Гл. реж. сказал урезать программу, я на ходу соображала, что мне оставить, что лучшее, а он со спины как спросит - сколько в последний раз я успела спеть, я с ходу не посчитала, вот он меня и назвал тупицей.
Он наоборот меня из других выделяет - по интернету поздравляет с праздниками, я как-то спросила за что такая честь, говорит - заслужила!
Придите молча и делайте, что положено, продемонстрируйте не унижение, но ответственность)
Alla_Ekb1982
Времени уже не остается, больше репетиций не будет. Если я ему скажу что буду выступать, он обзвонит всех и соберет на концерт. Так и сделать что-ли? Даже если он меня пошлет подальше?
не унижаться
Alla_Ekb1982
Вот и я так думаю. Но - он в позу не встанет и торжествовать не будет, не тот человек и не те отношения. Все будет норм, я просто не знаю, когда и как и что сказать! 11 концерт.
Ни чего страшного не произошло. Вы тоже человек и у вас накипело. Чаша переполнилась и выброс ))) Не замарачивайся сильно. Можно просто обсмеять эту сцену вашего ухода и хлопанья дверями)) Если главное в Жизни и не очень. В вашей ситуации это просто ничего.
Ой, думай сама, прима большого театра. она бесится, а толпа зрителей должны свои планы за свои же деньги менять. скоро все на тебя плюнут и найдут замену
Стелла Куколевская
а вы не завидуйте
Alla_Ekb1982
Я не бешусь, он за 5 лет впервые оскорбил меня, если бы с первого дня он был бы таким, я бы и принимала его таким ...Бывает же и с Вами, что вспылите так что башню снесет, а потом как-то исправляете, вот и я совета спрашиваю, как бы это исправить ...
Зрители кстати не страдают - это не наши персональные концерты, а несколько песен среди десятка таких же музыкантов
Покайся
никак не возвращайтесь! Не унижайтесь