Прочие дела домашние

А вы любитель... громко хлопнуть дверью... или..?? Всем удачного все еще летнего денька)))

Ju
Julietta
... самое простое... это хлопнуть дверью... это как в сериалах, или в маршрутках...:)))... это театр...
по мне, так это, не нормально, не человечно как-то... глупо...
если нужно уходить, то делать надо всё по хорошему.... человек тебя запомнит именно таким... и не забудет... а это приятно....:)))... уходить не хлопая дверью самой приятнее в душе...
* и не обязательно прощать сегодня... нужно просто простить
Надежда Егорова
Лучший ответ
Нет, истерические психозы не моё...
Я мастер по игнору и молчанию. Ухожу вежливо попрощавшись и навсегда.
Анна Загорцева
И Вам хорошего дня)
Я да, люблю это дело.
Муж и Мама мне обычно в след кричат, "головооой"))
Ок
Оксана
Julietta Спасибо)))
Доброго дня, Людмила!. Раз в пол года бывает. От возмущения на сына.
Julietta И вам доброго дня Евгения)))
если человек хлопальшик дверьми, с такими лучше в дальнейшем дело не иметь
Нет, я обычно никогда не сжигаю за собой мосты.
Юлия Паскаль
я люблю хлопать дверью так, чтобы при этом все окна раскрывались настежь
ты хлопнул дверью крикнув крыса
а я сказала ты дурак
нам без высоких отношений
никак
Асем Шегебаева
Julietta Спасибо)))
Не то что бы хлопнуть, а уйти эффектно - бывает . )
Люблю, иногда, поставить такой жирнющий акцент .
Julietta что даже фэри )) не поможет))
если выведут, я так хлопну что мало не покажется, а так.... просто пойду покурю и успокоюсь.
Конечно же нет. Это всех раздражает
В переходом возрасте, да было.... но он давно прошел.
И Вам отличного денёчка
Julietta спасибо))
Если буквально, то в период беременности хлопала, сердила мужа. Ругались даже не столько из-за реального конфликта, сколько из-за того что я потом разбамбила все двери. Поделом мне))
Конечно, спасибо и вам удачного дня =)
Julietta Спасибо))