Прочие дела домашние
Ушел из гостей громко хлопнув форточкой....Правильно ли я сделал, как думаете??? Проблема...
вернешся закроешь дует
Хлопнул? Прекрасно.
А не закрыл почему? Опять из Европы сквозняк...
лучше б гостью по попе хлопнул ;)
Ну, не скромничай. раз громко хлопнул форточкой, значит, не ушёл, а на метле улетел. Думаю, если стекло в форточке не разбилось, то и ничего. Если сомневаешься, обернись кем-нибудь другим, приди снова "в эти гости" и послушай, что они об этом говорят.
Придерживайся одного мнения и решения!
На меня обычно не обижаются.. . Сквознячок-с...
Этаж не перепутай.
Раз сделал, значит правильно!
через форточку, говорите? ну, если при этом вас хозяева не заметили и вы успели еще что-то с собой прихватить, то не важно, главное чтобы отпечатков не оставили
А почему форточкой, а не крышкой унитаза?
...А так - все правильно!
Думаю, скорее всего Вы не правильно сделали . Хлопать дверью (форточкой ) не культурно вообще, в любых местах . Вас пригласили в гости, надо соблюдать приличия . Ушёл бы "по - английски ."
Вас обидели, унижали ?
если в гостях вас довели до такого состояния, тогда, безусловно, правы а если вы там сами кашу заварили-все равно правильно. не надо себя винить это для психики неполезно. и нет ни какой проблему-забудте об этом.
Юпитер, если ты сердишься - значит ты не прав.
Не правильно. Пока не поздно вернись и пригласи тайно для решения проблемы кого-нибудь из близких (можно даже случайных) знакомых.... Не "тяни"! Удачи!