Прочие дела домашние
Знакомо Вам состояние, когда хочется бросить всё и уйти, громко хлопнув дверью?
бывает, но я давно поняла, что такой уход не приносит хороших результатов. В некоторые двери все же приходится возвращаться
Жизнь научила уходить вежливо. :)
бросить и уйти иногда хочется, вообще куда глаза глядят, но дверью хлопать не хочу, тихо и мирно для себя же лучше
дверь -то здесь причём... если такта и головы не хватает...
оочень знакомо.... двери меня наверное ненавидят)))
Да, но я считаю до 10-ти, и улыбаюсь.
Последнее время очень хочется это сделать, но некоторые обстоятельства обязывают уходить вежливо.
Вот только что познакомилась с этим состоянием. Сижу тут и думаю... хлопнуть дверью - не хлопнуть....
угу.... прям ну очень часто последнее время....
ага!!!! Когда свекровь приезжает и начинает порядки на МОЕЙ кухне наводить и я ей не указ очень хочется хлопнуть дверью!!!! а ещё лучше если попаду ей по башке!!!
да.. . Но я вместо этого беру малыша на руки, он обнимет за шею своими маленькими ручками и все психи проходят. Я нужна ему здоровая и спокойная . Все психи и обиды как рукой снимает!
при определенных обстоятельствах - так и делаю. говорят "внутри копить - себе дороже выходит"
Это состояние безысходности. Ругаться нет сил, да и желания тоже. А толку, если оспариваемая тема интересует только тебя. Но зато, когда стукнешь дверью становится чуточку легче- лишь на мгновение, а потом, обычно, следуют предательские слёзы обиды.
Похожие вопросы
- Зачем в нашу жизнь однажды внезапно возвращаются люди, которые когда-то уходили навсегда, громко хлопнув дверью? --->>>
- А вы любитель... громко хлопнуть дверью... или..?? Всем удачного все еще летнего денька)))
- Вы амбициозны? Пошли бы на понижение должности с тем же окладом или ушли бы, хлопнув дверью, услышав про понижение?
- Ушел из гостей громко хлопнув форточкой....Правильно ли я сделал, как думаете??? Проблема...
- Поругались с мужем... Он долго ОРАЛ!!! Потом хлопнул дверью, одел что нашел под рукой, и ушел из дома...
- Как вести себя с мужем - в пылу ссоры хлопнул дверью и ушел в неизвестном направлении. До сих пор нет... Вдруг вернется?
- Если от вас ушли, хлопнув дверью, обматерили и унизили, а потом пришли обратно, примите ?
- Я сейчас вспылила и ушла, хлопнув дверью. Напрасно. Как лучше вернуться? - написать в нэте или позвонить? И когда? ++
- соседи очень громко хлопают дверями. хлопают сначала своей железной дверью,потом в тамбуре.как объяснить,чтоб не хлопали?
- А вы переживаете, если муж хлопнет дверью?