Прочие дела домашние
Кам помириться с мамой,уже пол-года как не разговариваем. Молчать я больше не могу, а что сказать не знаю.
очень тяжело начать разговор первой. . напишите ей письмо. . а в нем все-все свои чувства, мысли, рассуждения опишите. . и прямо по почте можно отправить. . а через какое-то время, купить вкусный торт и чай, придти в гости, сесть, начать разговаривать.. . как-то так, думаю..
Так и скажи: мам, давай мириться! Прости меня. Надоело молчать...
Будет прощеное воскресенье. Просто придите и скажите: прости, мамуля, за все.
Жанна Тату Мастер
Ха! прощёное воскресенье теперь через год кажется будет!!!!;-)
Ха! ну для начала поздравствуйся!!!!; -)
напишите ей письмо.
скажи - айда чай пить, бутер будешь?...
купи торт и приди к ней в гости, за чаем и поговорите о том о сем
А стоит ли? Если мама такое допускает.... Ты переживаешь-это плюс. Нужна ли тебе такая мама?
Наталья Бурдакова
А что вы предложите взамен? Девочка или... переживает, мама ей нужна...
Мы поздно начинаем понимать родителей!
Особенно это чуствуешь, когда их уже не вернёшь!
Надор всегда помнить, что они тебе дали жизнь, не спали по ночам и тд.. .
Говорить не надо, подойди, обними, если это от сердца-мать поймёт!!!
Юля просто иди и как нам скажи ей, что не можешь больше молчать хочется с ней поговорить и любишь её . Прости меня дорогая мне без тебя очень, очень плохо. Обними, поцелуй свою мамочку и вы обязательно помиритсь.
что значит как?? ? немедленно ехать и помириться! ! купите тортик-шампанское, попросите прощение. успехов!
не нужно мириться. нужно просто начать общение - сначала звонить иногда, потом чаще. потом видеться - если не встречаетесь. для близких людей формальности ни к чему. будет время - объяснитесь. а сейчас не теряйте времени на обиды. на так уж много живет человек, чтобы откладывать на потом
Почему-бы не начать разговор с того, из-за чего поссорились?
Ирина Черкас
что бы еще сильнее переугаться? Я ужу устала от ругани
Да подсыпь ей крысиного яду в еду и все дела
просто приди и извинись пожалей маму и себя время подходящее перед пасхой
Пол года.... жесть. Сейчас же мирись.
Позвонить, или прийти и извиниться. Мама- это всегда мама, она простит.
Сделай первый шаг, а дальше все пойдет само собой)
Юлечка, это МАМА! Они еще уходят, сделайте все сейчас для примерения, что бы потом "не рвать душу".
Как поругались?
Даша Глаголева
Я просто незнаю и ответеть не могу...
Скажи что чуствуешь ето будет лутче всякого совета и не муч себя=)
Подойдите и скажите: Мамочка моя родня!! ! Я тебя люблю и прости меня за все все обиды и непонимания!! ! Это очень важно! Говорить!
Я бы так не смогла, чтобы с мамой полгода не разговаривать. Дажэ, если бы, она была не права, я всё равно пошла бы первая на примерение, потому что она МАМА.
а из-за чего поссорились?