Прочие дела домашние

Как помирится с мамой??

Дело обстоит так....Около двух лет назад мама нашла себе мужчину, мне не нравится он, все ссоры происходят из-за него, когда он пришёл всё изменилось, я терпел, а теперь он в наглую обарзел и я высказал всё что о нём думаю маме, она не видит ничего, она только видит то что я иногда не мою посуду и не убрано в комнате, но я исправляю как могу: убираюсь пылесошу, мою посуду и т.д. А эта сволочь ничего по дому не делает, пьёт и унижает его, но мама его прощает. Что делать может кто даст совет или телефон семейного психолога я бы съездил один????
Подробнее о Школе психологической помощи вы можете узнать по телефонам: 8-499-743-51-90 (отдел Службы в ЮЗАО) ; 8-499-794-20-09 (отдел Службы в ЮАО) ; 309-51-28 (отдел Службы в ВАО) ; 184-43-44 (отдел Службы в СВАО) Центр Службы 8-499-177-73-65.

Молодец что за маму переживаете только пусть она сама решает с кем ей жить. Помогайте ей раз ее это радует и стройте правильно свою жизнь! Удачи!
Оля Анисимова
Лучший ответ
Ничего не сделаешь . Как бы ни был циничен мой совет : Наплюнь! Если она считает себя умнее тебя - пусть живёт как знает . Живи для себя, и не парься . Жестоко, но другого выхода нет .
мама в розовых очках, хоть заобъясняйся ей, она ничего не увидит.
вы не написали город, чтобы вам дали телефон психологич помощи
Aizhan Koibagarova
не обращай внимания живи своей жизнью . ходи к друзьям отвлекайся .
знаешь, а ведь когда-то она поймет, что мужики приходят и уходят, а дети навсегда рядом.. . и переживают за нее, и стараются помочь тоже дети.
просто продолжай ее любить и почаще ей об этом говори. . а темы больные не тронь. не надо.
все пройдет. толко глупостей не делаю, пожалуйста
Жамал Раева
Неизвестно сколько вам лет, могу лишь сказать что понять вас можно, но это выбор вашей матери, и как то надо мериться с этим. оно может быть и непонятно, но возможно ваша мать не хочет одна жить, поэтому и терпит его, ведь вы это одно, а муж это другое.
Из какого ты города? Просто совет дать не сможет обычный человек. Может мама боится остаться одна-так бывает . А ты скоро вырастешь и у тебя будет свое право на счастье и на ошибку. Сейчас она использует свое право. Так бывает... ты должен понимать что ближе чем ты у мамы никого нет и это навсегда! а он ...может стать ей близким, а может нет, дай ей самой разобраться. А для себя найди ясновидящего чтоб определиться какую тактику с ним выработать в общении и не навредит ли он маме?
а ты хочешь что бы мама вокруг тебя бегала и личной жизни не имела? что за потребительское отношение! она живой человек и имеет право на счастье.
1-найди общий язык с ним и решатся все проблемы, у мамы любовь -ты отошёл на второй план.
2-делай всё что просит мама не обращая внимания на него, как будто его нет и с мамой проблем не будет.
3-мужики это приходящее-уходящее а мама у тебя одна-другой не будет-люби её и помогай-тебя она любит всегда даже если тебе кажется что нет.
подари ей цветы или книгу по кулинарии. найди время поговорить вдвоем. не обязательно про отношения - обсуди фильм. спроси у мамы что посоветует-какую книгу почитать
помирись сделай муляж гипса скажешь растежение помирись и больше не касайся, мама одна, на все времена
Возьми бензопилу. . а дальше ты сам понял)
не нужно маме ничего высказывать, её пожалть надо, по ушам поговорить, но не сразу а постепенно в доверие вернуть к себе. и все образуется, скореее всго это просто порыв у нее и она сама откажется от перспективы жить с ним.