Прочие дела домашние
как помирится с мамой. сегодня я посорилась с мамой хочу с ней помирится скажите как пожалуйста
попроси просто прощения. даже если не виновата. мама всегда поймет и простит
Просто подойди к маме и скажи как ты её любишь, обними, но перед этим немножко подлижись, уберись в квартире, вскипяти чайник, пригласи маму, погулять или попить чайку, может предложи ей посидеть немножко в интернете, отдохнуть.
Просто прояви к маме человеческое участие, только никогда не уверяй, что такого больше никогда не повторится, вы ещё сто раз поругаетесь и сто раз помиритесь
Подойди к ней, присядь рядом, обними, поцелуй, скажи, что была не права, Расскажи, как ты ее любишь. Мирись обязательно, ближе мамы никого нет.
Просто подойди и скажи, что ты не права ( если даже права) , попроси прощения и обнеми! Мама всегда простит!
Попроси прощения, если виновата...
поцеловать и извинится, сказать что была не права))
неужели такая трудная проблема? подойди об'ними и поцелуй, а если что-нибудь подаришь будет лучше (сама мама, знаю)
Просто подойди к ней и обними ее. Запомни - мама одна и на всю жизнь... .
Торопитесь любить: время впрок запасти не удастся.
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть.
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придётся одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упрёком;
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад.
А любая ошибка, потом обернётся уроком.
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты – бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены;
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть «сейчас» . Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль – дайте волю слезам.
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать:
Торопитесь любить. Чтоб когда-нибудь не опоздать ...
А любая ошибка, потом обернётся уроком.
я помирился, через 2 дня снял квартиру и больше никаких ссор)))
По мойму слова прости будет вполне достаточно, если ты конечно дом не спалила или не ушла гулять на месяц и родителей не оповестила)))
подойди и обними, только искренне... а иначе ничего неполучиться.... удачи тебе и помни она незаменима!!!!