Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста, как помириться с мамой

Сегодня очень жестоко поругалась с мамой. Причем в ссоре виновата я. Поросила деньги у нее, она отказала, причем в плохой форме. Мы стали кричать друг на друга и у меня вырвалось, "Ну и идите на фиг", она сказала, чтобы я больше домой не приходила, а потом я получила смс-ку с текстом: в жизни такого тебе не прощу! Подскажите, что делать???
проси прощения, простит. она же мама. сама уже небось переживает
Анна Малахова
Лучший ответ
просто напишите ей смс: "Мамочка, я очень виновата и не права. Мне нужна ТЫ, а не деньги. Люблю тебя. Извини за глупые слова. Раз ты считаешь, что мне нельзя приходить домой, и простить меня нельзя.. . так тому и быть.. . "
На самом деле, Вы обе погорячились. И обе сказали плохие и лишние слова. Дай время маме остыть. Потом, когда помиритесь, извинись и скажи, что очень любишь ее, и постараешься следить за речью, чтобы глупые и злые слова не вырывались.. . Хорошо бы, мама поняла, что и она далеко не идеал и ...увидела свое отражение в "зеркале".
Т ыуж меня извини - есть сорт таких злопамятных матерей, которые любую ссору своей дочери не прощают и за любую ссору готовы выгнать раз и навсегда свою дочь из дома.
Кошмар - что за мать - которая дочери денег пожалела на школьные принадлежности!!! !
Ты в квартире прописана - спокойно с работы приходи домой и
еще раз попроси прощения - если реакция будет нулевой - то просто с матерью не разговаривай, будет выгонять из дома - тыкай ей в лицо паспорт с пропиской - мол я тоже на этой жилплощади прописана и ты не имеешь права меня выгонять, к сожалению - если у тебя мать дейсвтиельно такая злопамятная - то тебе придетс ясамой зарабатывать и от нее отселяться

Мне мать мои слова "а я вообще рожать не собираюсь" тоже уже более 20 лет простить не может
В*
Виктория *******
Попроси прощения. Мать простит. Перебори гордыню.
Извиниться конечно стоит, но мама ваша тоже молодец "что значит домой не приходила"...
Светлана =)
Минимум: прямо сейчас извиниться!
Я бы попросилась на тот период пока всё уладиться, пожить у подружки, предварительно конечно бы извинилась за свои слова.
А разве можно родителям такое говорить Вы должны быть благодарны что они Вам жизнь дали И если они иногда говорят не в той форме как хотелось бы Вам то это не со зла Нужно было переждать она бы отошла и дала бы Вам денег Теперь расхлебывайте сами эту ситуацию
подойти и искренне попросить прощения
Наталя Мних
Вечером -дома! Так и скажи, что была не права, что ляпнула, не подумав, что очень сожалеешь об этом! Простит! Она же -мама! А ты впредь дума, с кем говоришь!
Яна Коваленко
Извиниться! А что сказать.. . скажи то, что думаешь, если действительно раскаиваешься.
Ольга Барикова
почему вы просите деньги, сколько вам лет, вы работаете??? сложная ситуация. на коленях просите прощения. МАМА самый близкий вам человек. вы росли в животе у МАМЫ. МАМА кормила вас грудью.... и ещё много можно примеров привести. а если перейти на прозу жизни :ВЫ КУСАЕТЕ РУКУ, КОТОРАЯ ВАС КОРМИТ.
Marinka Ключко
кошмар. всё это очень цинично....
Ardashka Zaripovna
Букет цветов и искренняя просьба простить!
Ю.
Юлия ......
Выход один - жить отдельно от нее (хотя бы какое-то время)
Valentina Vlasova
ну вы друг друга стоите!! ! ты как дочь вообще не имеешь права повышать на неё голос, а тем болие посылать и если она тебе отказала, значит были на то причины, она имеет право. но вот выгонять из дома это помоему перебор! ей бы тоже следовало извиниться! или хотябы взять трубку поговорить, раз уж ты извиняешься.. . видемо слишком она у тебя гордая и характерная у тебя и не чувствует границ, даже по отношению к своей родной дочери. значит выход один, ждать пока она остынет...
Похоже у вас смамой очень напряженные отношения и давно.... Прощения ты конечно попроси и помирись - обязательно. И выясни в чем причина плохих отношений, если не сможешь ни чего исправить - а это тоже очень возможно, то ты всегда сможешь управлять собой - просто надо этому научиться. И по крайней мери ты не будешь винить себя - если не будешь ни как поддерживать эти ссоры и сделаешь все возможное для улучшения отношений. А зачем нужны хорошие отношения с мамой - я думаю объяснять не надо...
зря ты так конечно.
я тоже кое-что натворила и она сказала
что больше мне не доверяет,
но она отходчивая и вроде всё нормально,
так что это зависит от характера мамы,
наверно тебе придется умолять ее чтобы простила
и обещай себе не просить у нее денег хотя бы полгода
Иди выпрашивай у матери прощение, возможно когда-то она тебя простит.
А вообще иди работай и научись на свои потребности самой зарабатывать.
Выждать, пока она остынет, тоже послать СМСку :)
а потом подумать, как самой зарабатывать; )
и тоже об этом послать смс-ку
просто попроси прощения скажи что случайно вырвалось изо рта. Не через смс или звонок. Она не выдержит и простит. Бывало и хуже...
Извинись и скажы что она для тебя важнее любых денег
выйди из интернета