Прочие дела домашние
Подскажите, как можно помирится с подругой???
У меня была подруга. Мы дружили много лет. Однажды, она сделала одну вещь, которая очень сильно задела меня. Она позволила себе положить свою голову на плечо моего мужа и даже погладить его по спине. Но я ее простила тогда. Но получилось так что я общалась с ней только в аське и агенте. Я ей перестала звонить. Она очень обиделась на меня. Я вот уже несколько месяцев ей не звоню. Мне ее очень сильно не хватает. Я по ней очень сильно скучаю. Но как с ней помирится. Муж советует с ней не мирится. Потому что мы раньше дружили все втроем а сейчас она не общается с нами. Но я все равно хочу с ней помирится. Как это сделать???
А почему муж против, вам не приходило в голову?
Допросить мужа с пристрастием (по подруге). Как говорил товарищ Сталин: "Что-то у вас глазки бегают".
А вдруг она опять начнет приставать к ТВОЕМУ мужу.. .
подруги хороши на расстоянии =)))
Таких отношений как раньше у вас всё равно не будет, поверь. Обиды не проходят даром. И малейшее недопонимание. подтягивает все старые обидки. А помириться нужно. Подойдёт первым тот кто мудрее. Просто приди без предупреждения и всё тут. купи то что вы любите, тортик там или мороженку. . или ещё чего и посидите ) Но к прежним отношением не вернётесь. а может тогда ей просто одиноко было, и тем более не понятно мнение мужа...
положи голову на плечо к ее мужу
Угу.. . Голову на плечо, потом туда же ноги лягут.... Веселуха!!!! Подруги хороши ДО замужества. Но это моё личное мнение, не навязываю.
Дружили в троём, положила голову на плечо, муж против вашей дружбы, она не звонит, наверно она обиделась не потому что вы звонить перестали. Позвоните со словами- мой муж мне все рассказал, теперь хочу услышать все от тебя, так как все таки считаю тебя своей подругой.
как детки в садике... мизинчики сцепили ...и как там.... мирись-мирись- мирись, и больше не дерись))))))))))))))))))))
ну на плечо прилегла, потом дальше будет веселее, приляжет рядом полежать, позовет на пляж, кран починить еще что нить придумает. вот так и уводят подружки чужих мужиков. жили в военном общежитии, нагляделись на молодежь, там уже все два три раза попереженились, переменялись женами мужьями, хохма просто.
а почему муж советует с ней не мириться? может муж что то с ней имел? и как это дружили втроем? муж что с вами обсуждал женские темы? а почему у подруги вообще нет никакого даже друга кавалера? очень все странно....
предложи мир!
сложно что-то советовать не зная ваших отношении в целом! Вы можете общаться с ней и без мужа... необязательно ведь втроем дружить? меня бы лично напрягла такая ситуация и я бы тоже поругалась.
отправьте ей цветы с курьером и запиской)) ) Придумайте какой-нибудь праздинк (ваш - дружеский) и поздравьте её с ним. И все, мир-дружба-жвачка))
ну это как шведская семья что ли
По- моему твоей подруге больше нравится дружить с твоим мужем, а не с тобой. Иначе она сама бы попыталась с тобой помириться. Я думаю, что у неё с твоим мужем были очень интересные отношения
вы ее не обидели, так что это она должна сделать первый шаг. ждите