Прочие дела домашние
Летом с мужем сильно поссорились..потом помирились. Теперь МОЯ подруга со мной не общается..мол, незачем было прощать
Его прощать.. Как вести мне себя с подругой? Звонит и периодически оскорбляет.. Эти летом чуть не дошло до развода, он тоже поступил не очень хорошо..ходил и моей же подруге при встречах (они пересекались на работе..работают в одном здании) , говорил про меня всякие нехорошие вещи..А ОНА ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛА ! (он мне расказывал, она говорила--да, ты прав..с такой, как она, жить не стоит..) Потом мы как-то разрулили ситуацию с мужем, помирились..и она перестала общаться со мной! говорит "Я не ожидала, что после того, что он про тебя говорил, ты с ним помиришься! Ты себя не уважаешь!" А я не ожидала, что и она будет про меня говорить моему же мужу слова поддержки и гадости про меня.. Она же должна была хотя бы корректно промолчать, если даже в душе и согласна была.. Сейчас все,конечно, начнут писать- да у нее с ним роман. НЕТ. Во-первых, она вообще не в его вкусе..Во-вторых, у нее есть своя достаточно бурная личная жизнь.. Да..с подругой мы дружили больше 30 лет..
Ваша ошибка, что ссор из избы выносите. И муж тоже, зачем он ей что-то про вашу личную жизнь рассказывал.
Возможно она не хочет, чтобы Вы были вместе, по каким причинам неизвестно. А про Вас гадости говорила, чтобы в доверие ему втереться.
Евгения Пирогова
Я вообще ей ничего не говорила про нашу ссору с ним...Все рассказал ей он. согласна- крайне некрасиво..говорит, что сильно ему плохо и больно было, видите ли..Только почему ей...своим друзям- понятно...Говорит, что только она меня лучше всех знает, вот ей и плакался.
Она не подруга - она интриганка.
Давно пора уничтожить всех подруг как класс. Может быть вы с ней и дружили, но она тебе завидует и хочет тебя поссорить с мужем, неужели не понятно? Типичное стервозное поведение. Вот если у тебя будет всё плохо, то тут она конечно, самая ЛУЧШАЯ подруга, уси-пуси, будет тебя жалеть, советы давать, а в душе радоваться, что у тебя с мужем ссора.
Дружи лучше с мужем, а всех подруг давно пора послать подальше!
Твой добавленный комментарий непонятен.. . насчет бреда... Похоже, что у тебя тоже в голове вава....
Евгения Пирогова
Причина того, что она перестала со мной общаться- мое примирение с моим же мужем. И я считаю, что это бред с ее стороны. какая ей разница, помирилась я с ним или нет? Я же с ним живу, а не она.
Может, романа как такового у них и не было, но то, что летом она имела насчёт вашего супруга большие планы- очевидно. И, видимо, она от них пока не намерена отказываться....
Евгения Пирогова
Я в этом сильно сомневаюсь..Не та ситуация и не те люди..
Я не из тех женщин,которые вопят "Мой муж мне ни при каких обстоятельствах не изменяет!" Я этого не знаю и знать не могу. Но то, что не с ней- это 100%.
Это просто зависть. Думаю, вам стоит сбросить балласт этих отношений.
А нужна ли вам такая подруга, вот в чем вопрос.
да ну нафиг таких подруг. друг познается не только в беде, настоящий друг должен уметь разделить с вами радость
у твоей подруги вава в голове)))))))))))))) ) забей! нафиг надо с такой больной общаться??
вот крыса какая !!!Не поднимайте трубку, когда она звонит и все у вас с мужем будет хорошо!
подруга у тебя, прямо скажем, женьщина забавная. если- бы про мою подругу ее муж начал мне всякую чушь плести, я бы его очень даже далеко послала.
Евгения Пирогова
У нас так было...когда она была замужем, ее муж пытался мне жаловаться..я его даже слушать не стала..послала подальше.
И ухажерам ее никогда не позволяла мне что-то про нее плохое рассказывать...Потому тчто, считаю, что это- подло.
послать подругу, у неё закончился "срок эксплуатации") конечно это шутка, думаю мотивация её поведения - чёрная зависть, оградите себя от неё. ничего хорошего от продолжения этой "дружбы" ждать не стоит.
выбирайте - муж или подруга, которая вас подзуживает, поговорить надо и с мужем, чтобы грязь не разводил - не баба ведь
Евгения Пирогова
Согласна, меня его поведение тоже очень возмутило...
а почему Вы так верите мужу? ) А вдруг он специально все сделал для того, чтобы Вы с подругой не общались!! ! ей про Вас, а Вам про нее! Ведь мужчины бывают гораздо лживее и продуманнее женщин.. .
и не завидует Вам подруга! просто видно много Вы ей жаловались в свое время на мужа, что она его не желает видеть ни под каким видом... а теперь и Вас заодно!
Евгения Пирогова
Мужу почему верю? Еще свидетели были их разговоров...Да и подруга сама это подтвердила.
Евгения Пирогова
И я согласна с вами, что это не зависть.
Это не подруга, скорее всего она положила глаз на вашего мужа и очень ждала что вы расстанетесь, что бы прибрать ее к рукам. Гоните ее к едрене фене, не нужна она вам совершенна. Нет подруг и это не подруга
Евгения Пирогова
Да вряд ли она на него глаз положила.. они как-то всю жизнь друг друга не любят..и типаж не его и не ее...
Ну вот про любую другую скажи- поверила бы..но не про нее. Не из-за того, что подруга. Просто не та ситуация.