Прочие дела домашние
Подскажите, стоит ли жить с подругой в двухкомнатной квартире? Боюсь, что поссоримся. Кто-то жил?
Полно людей так снимает. Даже однушки на двоих снимают. А тут каждая в своей комнате. Платит каждый за себя. А ситуации бывают разные: если кто то захочет съехать, то второй подберет себе другого соседа. Тут сразу главное обозначить границы и правила общения.
Manja Manjaa
ой, вы прям бальзам на душу. Спасибо!!
с подругой тоже надо заключить договор, как с риэлтором.
чашки-тарелки моете за собой каждая.
чужие вещи не берете или берете и кладете на место!!!
график уборки мест общего пользования должен быть.
ведь кому-то и чашка уже бардак, а кто-то в унитаз насрет кучу и считает, что и так сойдет
чашки-тарелки моете за собой каждая.
Попробуй, сукин сын... а девушка те расскажет что по чём..))
Если график дежурств по уборке мест общего пользования составите, не поссоритесь.
*** ***
)))))))))))
Если у вас психологическая совместимость, проблем не будет
Думаю нет.
я бы, например, очень хотела!
только правильно пишут, нужно распределять обязанности
Стоит. Лучше сейчас поссорится, чем потом.
Ну попробуйте, поссоритесь - разъедитесь.
Ну уж не хуже будет, чем в общаге. Или Вы боитесь дружбу разрушить? Если откажетесь вмете жить, тем более обидите.
Уважайте друг друга и не будете ссориться.
не стоит
Смотря какая подруга.
А вообще забьетесь за фен, ванну, сахар, кто засрал туалет и где моя помада.
Был такой косяк.
Только противоположный, с другом
Был такой косяк.
Только противоположный, с другом
Manja Manjaa
она моя лучшая подруга, хочет ко мне в город переезжать и поступать в вуз. Дружим 8 лет. Но я так боюсь, что поссоримся ( я жила в общаге и это было для меня кошмар
со мной жила девка в съемной квартире которая прятала трусы под кровать, а другая очень громко разговаривала и даже орала, поэтому лучше брать двушку
Я убедилась на личном опыте, что не стоит. Когда подруга начала водить компании поздними ночами, а мне нужно было пораньше ложиться спать;) так и рассорились