"в среднем" не существует.
разные двухкомнатные квартриры (размер, планировка, качество, сантехника, мебель, техника (если с мебелью и техникой продается т. п.), в разных домах, в разных районах, в разных городах, в разных странах имеют разные цены.
даже в одном доме стоимость квартир может быть совершенно разная.
в моем городе от 18 тыс € до почти миллиона € есть квартиры с двумя спальнями. "хорошая" это так которая нравится покупателю
Прочие дела домашние
Сколько в среднем стоит хорогая двухкомнатная квартира
Алла Дыга
Ну Вы то живёте в Испании, а я в Рашке
Ханифа Ихтиерова
В Усть илимске можно за 1.5млн рублей взять
В Москве ориентируйтесь лямов на 16-18
Смотря в каком городе. В Москве 14 млн, а в нижнем Тагиле 800 тысяч...
Смотря в каком регионе и в какой валюте брать ориетнир. В Риге цены на хорошие квартиры начинаются от 40 тыщ. евро.
Алла Дыга
Я сам живу в Питере
Где?
Зависит от страны, города, района, типа и состояния дома, расположения по отношению к транспорту общественному, состояния квартиры итд...
Вы же в Питере! Зашли на ЦИАН и смотрите. Мониторить рынок надо.
Цена даже от района зависит. 5 км влево и уже на 20% дороже.
Нету этого "средне." Это как средняя температура по больнице. Зависит от множества параметров.
Да нет никакого "средне". Хоть бы регион указали - в разных регионах цены разные. Я за миллион-четыреста брала (это без ремонта (ремонт был мой - я снимала эту хатку долгое время), далеко от центрального района). У нас, чтоб вы понимали на тот момент "однушки" примерно столько стоили. Сейчас цены еще снизились.
А где? Лондон? Козлодоево?
во-первых, уточните что вы называете "хорошая" ?
чем и как должна быть нафарширована хорошая двушка?
2-хкомнатная квартира - это от 30 до 100 метров естественно цена тоже имеет свои границы.
во-вторых, полностью согласен с Natalia.
В разных городах - разные цены.
кроме того в одном и том же городе квартира возле цемзавода и в лесопарковой полосе - цены будут отличаться в разы.
Из личного опыта. Покупаем 1-ушку в новостройке подмосковье
На дороге висит транспорант " квартиры от 1,9 млн руб"
Заходим в офис продаж.
Оказывается действительно есть квартира с такой ценой.
Но это первый этаж, углова, и в 5-и метрах от помойки.
А наша 1-ушка с нашими "хочу" обошлась 3,6 млн.
Даже в одном доме - цена существенно отличается

В разных городах - разные цены.
Заходим в офис продаж.

Алла Дыга
Я уже всё понял и до Вас всё расписали.
Простите, если звучу грубо, но не нужно отвечать по сто раз, за Вас уже ответили. Да