Прочие дела домашние

Подскажите, плиз, сколько в среднем стоит сейчас ремонт ванной и туалета? (Москва) Такой средний ремонт, без изысков..

знакомый в королёве делал---70 тысяч только работа (плитка, сантехника и тд) . БЕз материалов и оборудования. НЕ олигарх. ЦЕны будут отличаться незначительно. А вообще как договоришься, частник будет дешевле, компании дороже. Какова площадь--тоже важно. Сколько людей будет работать на объекте---от этого зависит скорость работы и цена, какова цена плитки--разброс на рынке огромный. Загнёт ли цену рабочий или нет. Как сделают--наспех насмарку---тоже имеет значение. У нас допустим начала замазка после высыхания крошиться в некоторых местах. Надо снова вызывать доделывать---а за такую мизерную арботу ещё не каждый возьмётся. ВОбщем, на кого попадёшь.
Aigerim Turdalieva
Лучший ответ
это из-за этого рыдали?? ? ремонт стоит столько, сколько вы хотите сделать. наберите в поиске услуги-там будут телефоны, звоните, узнавайте.
Tatyana Malikhina
Диана Жумалиева Нет-нет, просто нервы сдали и малёк довели ночью..
Да я просто по опыту других людей хотела узнать...
я делал сам.
На материалы ушло порядка 40 тыс руб.
Елена Позитив
ВИКА!!! ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ЕСТЬ_ ОТКЛИКНИСЬ!!!
Средний ремонт без изысков, вы можете сделать и сами :)
Жания Балтиева
Диана Жумалиева Не могу, я девочка и помочь мне некому
Если делать самому с использованием панелей пвх то в 10000 уложитесь.
от 40,000...за 70,000 как пишут выше будет навреное круто- нам ванна обошлась вместе с туалетом 55,000 (всё плитка)
то есть где то 40,000 плитка и вся атрибутика какая нужна и 15,000 рабочим (сделали за 3 дня) ванна и туалет раздельные
100-150 т. р. ..плитка, новая ванная раковина.... опять же совместный сан узел или нет, меняете трубы или нет...