Прочие дела домашние

Вы бы переехали в новостройку без ремонта? только ванна и туалет сделаны.

Черновой ремонт - называется. Так сейчас многие переезжают, если есть деньги на чистовую отделку. И это удачный выбор, когда делаешь все для себя "с нуля". Выходит "в копеечку", что называется.
Зауре Дильманова
Лучший ответ
да
у нас уже раз так было
всё сделали сами. как нам нравится и по честному, как себе,
самое главное- как раз -таки ванна и туалет... не надо в кусты бегать и в баню ездить :)
Пипец мужику... Ни сна, ни покоя :((
Легко. Так, кстати и было два раза. Только въезжали не в черновой ремонт, а в развалюхи, которые ДО ремонта надо было разобрать-очистить сначала
Муж у вас просто классический жопорук...
Это не редкость - у 90% горожан руки растут из жопы
Переедете - будете сами все делать
Ксюша 2577
Пол то постелите. Если бы выхода не было, то переехала бы.
зря ты мужа МОЛДОВАНИНА не взяла
То есть голый бетон везде? Нет.. Хоть полы и стены бы сделала. Это не долго. А потом уже въезжать и доделывать.
Анастасия Воронина да голый бетон. да не долго, но это не мало стоит.... Туалет с ванной обходится в 150 тыс. а у нас ипотека... вот и хочу переехать быстрее что б сдать свою квартиру. Так хоть поднакопить можно... а не по 30 тыс платит с зарплаты.
Если нет никакого напольного покрытия- нет. Дышать пылью не хочу. Самый дешевый линолеум просто бросить, чтобы минимум неделю отлежался, проветрился, чтобы химией не дышать.
Елена Волкова
Кухню бы ещё мало-мальскую. ..
.{
.*{Miss} {Kaprizzzz}*.
Да
Если есть деньги на хоть какой-нибудь ремонт, то да.
Zotova Anastassiya
Были бы кости, мясо наростет!
нам деваться не куда было продали квартиру и переехали в недостроенный дом. примерно что у вас и было
Ольга Фесько
да конечно! ремонт сами весь сделаем так как нам будет угодно... по своему вкусу...
Смотря откуда переезжать. Мы в свое время в такую и переехали из развалюхи. Без раздумий
Анастасия Воронина мы живём в обычной двушки. купили трёшку.
Да!!!!
закажите просто ремонт на этом сайте за копейки Дешевыйремонт. рф
Mariya Kysylytsya
ДОСТАТОЧНО.... А ТО СЛИШКОМ ЖИРНО БУДЕТ...