Прочие дела домашние

Вы бы смогли жить вшестером в двухкомнатной квартире? Как долго?

Ой, это только "восточные" люди могут так жить, у которых сильна семейственность. В России, с ее разобщением в обществе и в семье - это тяжелая жизнь.
Луна
Лучший ответ
Анара Боже мой
Srocho rewajte chto nibud, blizkie mogut silno navredit (sami togo ne hotja) !
Мы вчетвером живем в трешке и то нас много!!!
Не долго)... Приходилось как-то жить в-пятером в одной комнате. Восемь месяцев!
Когда-то жил, года три-четыре, точно уже не помню. (тёща, сестра жены, я с женой и две наших дочки) . Трудно конечно, но если жить в режиме и без неадекватных людей, то можно.
я нет, когда мы с моим 2 мужем приезжали на каникулы к его родителям в полногаьаритную 4-х комнатную с огромным холлом, и тд.. его мама говорила, что в квартире не повернуться и это вчетвером!!! и только на каникулы.. .
но люди живут всяко, 15 лет назад одни мои знакомые жили в 12 метровой малосемейке впятером, и как то счастливо жили... теперь уже лет 10 имеют три трешки, детки выросли-отселили
ОК
Ольга Ключко
Жили, в хрущевке-двушке, проходные комнаты, вшестером полгода. И почти 20 лет впятером. Ужасно!
crysa84
мы жили втроем в однокомнатной. с родителями.
за день с ума сойду. двушка это квартира для двоих
Минут 15-20, дальше не представляю, МОЖЕТ БЫТЬ....
Натали *** а 5 лет в доме барачного типа (туалет ОБЩИЙ деревянный на улице, в доме отопление и только холодная вода), семья из трех человек, родился еще маленький ребенок. Итого - 4 человека, комната 12 кв. метров, кухня - 6 кв. метров, коридор - общий с соседями, каково? ))
Привет))
У меня знакомая: однокомнатная и 5человек (3взрослых+2детей) -это ад.
Анна Атаева
а что такого? раньше вшестером и в одной комнате жили - дело привычки
Лилия Каюпова
Мы не могли, а жили в своё время, около 3 лет. Замечательное было время. Дорогие мною люди, были живы. И, это было счастье!
Pishakjon Pishakjon
Были и такие времена жили в две семьи в двушке, я с родителями и брат с женой и дочкой. В бытовом плане конечно было неудобно, зато всё вместе. Зато как только все разъехались-разбежались ((( Иногда я жалею о тех временах.
Не представляю эту жизнь...
Если быть людьми то можно и прожить и в таких условиях если другие невозможно себе создать.... хотя конечно нелегко.... но тут как никогла важно выработать приемлимые для всех правила и соблюдать их, уважать право каждого и помнить что и у других есть похожие потребности.... ну а если конечно кто то встанет на тропу войны... тогда всем будет несладко.... Я напрмер жил вшестером в двухкомнатном номере общежития 6лет... причем с совершенно чужими людьми.... и нормально жили.... конечно не всегда все было гладко но тут главное не датьконфликту принять всеобщий масштаб.... Если родня то конечно хуже потому как мы зачастую позволяем себе такое по отношению к родным какое к постороннему никогда бы ни за что не позволили бы.... потому мой совет-= к родным надо относиться как к чужим но еще лучще....
Наталья Раваева хотя ВЫ уже и выбрали лучший ответ...добавлюещеоснованного на реальныхсобытиях....просто вспомнилось... троюродная сестра прожила почти пять лет в одной комнате (это к тому же еще и общежитие....) стремя подружками ...ну вернее с ними и их мужьями а вскорости и с их детьми - итого девять человек (три семьи....) в комнате около 20 кв.метров....-из шкафов и трех занавесок возле двери было сделано три не просматриваемых зоны....ну а слышно конечно все....вот так и жили поскольку деваться было некуда....терпели и старались приспособиться друг к другу....но конечно непросто все это....но они как-то уживались и даже находили поводы для радости и какие-то выгоды из этого...ну конечно все были молодые. полны задора и оптимизма....может именно это выручало да плюс надежда что скоро вот дадут свое жилье....сейчас таких надежд у большинства просто нету вот безисходность происходящего и давит сильнее всего....Ну не смотря ни на что = СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Я смотрю вас достали родственички!? Да с жильём у многих проблема.
Я живу в 6 в 2-х комнатке 3 года, и уже переезжаю. Невозможно
...елли ...
Мы живем впятером в двухкомнатной... уже год и три месяца планируем переехать.. . тесновато
Или както разруливаешь ситуацию, или живешь сколько Господь отпустит.
Жили и очень долго жили. Самое страшное две хозяйки на кухне.
Смотря кто с тобой будет жить :)
знаете, бывает и хуже! кто-то о таких условиях только мечтает! везде надо плюсы искать!