Прочие дела домашние
Как семья с 5 детьми живут в двухкомнатной квартире?)

Roza Yamalieva
У меня у деда так было, только наоборот
Они привыкли.
кровати-чердаки, а рабочие столы в первом ярусе. большая комната - родительская. у нас в доме такая семья живет. всё хорошо. правда сейчас у них уже 2 ребенка выросли и создали свои семьи и переехали.
Моя подруга жила в родительской 3-х комнатной квартире, она с мужем и двумя дочками, сестра её с мужем и дочкой и в маленькой комнате папа с мамой, еще 2 собаки и кот, т. е. 9 человек и 3-е животных
На площадке у нас однушки 13 м кв. жилая площадь, кухня 6, прихожей как таковой, нет вообще, живут семьями, папа + мама + два ребенка.
А куда деваться, не каждый может позволить себе ипотеку, народ в России в основном бедный
Я знаю семью которая живет в 3 комнатной квартире с тремя детьми. Занимают только одну комнату остальные две закрыты, так они принадлежат родственникам которые живут в других местах, а на кухне живет сильно пьющая сестра с ребенком. Зато они все москвичи.
с очередью на горшок
В повалку или штабеляме
раз уже 5-го заделали, вероятно, им хорошо и всё устраивает. А где 5-й, там и шестой ..
Не очень хорошо)) мои соседи жили в маленькой девушке 40 квадратов и у них тогда было 10 детей и 2 взрослых))
Не думаю, что очень хорошо
наверное очень дружно))
Да разве это жизнь...)
Не знаю, но у меня есть родственники, которые живут в 1-комнатном доме с 6-ю детьми. Функцию спальни выполняет антресоль, две маленькие комнаты переделаны под гардероб и санузел. Не сказала бы, что там мало места. Открытое пространство, панорамные окна, огромная студия (кухня+гостиная). Места дофига. Живут прекрасно.
Они переделали старый родительский дом - там брус в идеальном состоянии, планировка удачная, осовременили и подновили. Изменили крышу, добавили высоту стен и панорамные окна. Получился прекрасный коттедж.
Кстати, двухкомнатные тоже бывают разной площади и высотой стен.

Татьяна Артишевская
здорово они переделали ! по западным технологиям видимо ?... красиво, светло. И двор большой, сами траву стригут ?...
Эх. А некоторые в хоромах живут а ребёнок один
им так нравится
Без личного пространства
в - нормально. а вот в одной комунальной с тремя детьми. и прекрасно уживались.
Так и живут, в одной комнате - мать, в другой - дети.
Lyaziza Abilatip
А папаня где? На коврике у порога?
так и живут.