Прочие дела домашние

вот чем гордится чел-к? что на 25 тыс с мужем и ребенком живут в съемной квартире и ждут второго? и что им вполне хватает

Елена Чеботарь
Гордятся тем, что сумели осуществить примитивную репродуктивную функцию. Ведь счастье, оно ведь не в хорошей карьере, материальном благополучии, путешествиях, саморазвитии, а в рождении ребенка, на которое способна любая семья алкашей.
Фариза Бейiсова
Лучший ответ
Бог им судья
Бог Иня
У каждого свои ценности в жизни)))
Тогда мне в очередной раз киньте. У друзей сына (одному 25, другому 23) мама дочку родила. У них вообще нет своего жилья, Брат мамы из этой двушки не выкинет. Но котов раздали, а старого ...выкинули.. Я в шоке. У одноклассницы 3 пацана с котами в двушке.
Виктория V-Kudrya
Виктория V-Kudrya Мне, наверно, нужно гордиться, что не сплю и всё на кредиты...
Елена Чеботарь кредит на квартиру?у сына двое детей в съемном жилье?
смотря в каком городе живут. в малых городах россии 25 тысяч - огромные деньги. и естественно человек гордится таким большим доходом. а цена за съем жилья там на порядок ниже, чем в мегаполисе.
Ольга Ольга
Елена Чеботарь да,но чем дальше от столицы,тем цены выше.давно не секрет.
Елена Чеботарь цены не на квартиры.продукты,одежда.в этом плане.
К вам за хлебом не приходят? На вашем кошельке это не сказывается?... Думаю нет ) Ну это самое главное, что вам жить они никаким образом не мешают.
А уж как они там живут, на что, это их проблемы.
Анна Волкова
Елена Чеботарь согласна НО достаточно смешно их сотеты слушать.
Елена Чеботарь 1.студент не мой...да и не нытик он 2.никакого дельного совета не увидела,кроме очередного ,извините,соплежуйства.совет в чем?вдвух словах-запивать хлеб водой?впрочем каждому свое.
Елена Чеботарь ????мне просто не понятно вот что.зачем себя ставить примером,показывая как они во всем ужимались.экономили...в моем понимании это не решение проблемы.не выход и не метод...и она считает себя образцом!(только чего?что до студента-это тоже его проблемы.у него родители очень состоятельные и значит есть причины держать его в ежовых рукавицах....каждому-свое.
Елена Чеботарь ...год забыла уточнить...и крупный город или маленький.
вообще-то, половина России так живет.. и даже еще хуже.. Гордиться тут и впрямь нечем..
Олеся Петрова
почему вы решили что человек гордится....
Елена Чеботарь потому что якал сильно в одном из ответов.
Кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево
Юлия Потеева
Молодцы! Умеют правильно вести семейный бюджет!
кто его знает .. по мне так вообще нечем гордиться ..
***aru ***
нормально живут .у них жн семья
Для меня хуже нытики, которые вечно ноют про нехватку денег. А если люди умеют правильно деньгами распоряжаться, так молодцы. У Вас не занимают? И слава богу!
Елена Чеботарь вот родится второй и нытиков прибавится.
Елена Чеботарь а мне будет абсолютно без разницы....
Елена Чеботарь сейчас просто провожу время в ответах.мне и сейчас плевать.был вопрос-был ответ.
Ну, смотря где они живут. Для нашего города, при средней зарплате в 15 тысяч, 25 - хорошие деньги. А съемная квартира - не приговор, Многие сперва живут на съемной, потом покупают свою. Правда, я вот в такой ситуации не стала бы рожать второго. Но, это дело каждого
А смысл? Хочется срача? Своя жизнь не интересная? Пусть как хотят, так и живут.
а скок за съемную квартиру платят? -вот в чем вопрос.
Богат не тот, у кого много, а кому ХВАТАЕТ. Описанный вами вариант- вполне обычный, среднестатистический. А что касается повода для гордости - то при желании его всегда можно найти.
Может они живут душа в душу, как многим и не снилось, и деньги для них лишь средство для содержания семьи, а не сама цель. Не думаю что богачи счастливы, они живут комфортнее, но это не значит счастливее.: -)
ну если и есть чем, то это видимо, что выживают вопреки всему, хотя им можно посочувствовать)
Tatjana Zerr
Я живу на 2-4тысячи в месяц в чужом доме, хватает на то чтоб купить хлеба и немного еды, лучше никогда не было, хочется узнать ответ на вопрос "и не будет? " но наверно это и есть ответ.
Елена Чеботарь а почему так получилось?
мужем, ребенком и ожиданием нвого :)
люди счастливы вместе. Они не меряют счастье деньгами.
Молодцы!
Не завидуйте
Lunara Ernazarova
Елена Чеботарь боже упаси им завидовать...чем будут мерить счастье,когда второй родится?святым духом....