Прочие дела домашние
вот чем гордится чел-к? что на 25 тыс с мужем и ребенком живут в съемной квартире и ждут второго? и что им вполне хватает
Гордятся тем, что сумели осуществить примитивную репродуктивную функцию. Ведь счастье, оно ведь не в хорошей карьере, материальном благополучии, путешествиях, саморазвитии, а в рождении ребенка, на которое способна любая семья алкашей.
Бог им судья
У каждого свои ценности в жизни)))
Тогда мне в очередной раз киньте. У друзей сына (одному 25, другому 23) мама дочку родила. У них вообще нет своего жилья, Брат мамы из этой двушки не выкинет. Но котов раздали, а старого ...выкинули.. Я в шоке. У одноклассницы 3 пацана с котами в двушке.
Виктория V-Kudrya
Мне, наверно, нужно гордиться, что не сплю и всё на кредиты...
Елена Чеботарь
кредит на квартиру?у сына двое детей в съемном жилье?
смотря в каком городе живут. в малых городах россии 25 тысяч - огромные деньги. и естественно человек гордится таким большим доходом. а цена за съем жилья там на порядок ниже, чем в мегаполисе.
Елена Чеботарь
да,но чем дальше от столицы,тем цены выше.давно не секрет.
Елена Чеботарь
цены не на квартиры.продукты,одежда.в этом плане.
К вам за хлебом не приходят? На вашем кошельке это не сказывается?... Думаю нет ) Ну это самое главное, что вам жить они никаким образом не мешают.
А уж как они там живут, на что, это их проблемы.
Елена Чеботарь
согласна НО достаточно смешно их сотеты слушать.
Елена Чеботарь
1.студент не мой...да и не нытик он 2.никакого дельного совета не увидела,кроме очередного ,извините,соплежуйства.совет в чем?вдвух словах-запивать хлеб водой?впрочем каждому свое.
Елена Чеботарь
????мне просто не понятно вот что.зачем себя ставить примером,показывая как они во всем ужимались.экономили...в моем понимании это не решение проблемы.не выход и не метод...и она считает себя образцом!(только чего?что до студента-это тоже его проблемы.у него родители очень состоятельные и значит есть причины держать его в ежовых рукавицах....каждому-свое.
Елена Чеботарь
...год забыла уточнить...и крупный город или маленький.
вообще-то, половина России так живет.. и даже еще хуже.. Гордиться тут и впрямь нечем..
почему вы решили что человек гордится....
Елена Чеботарь
потому что якал сильно в одном из ответов.
Кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево
Молодцы! Умеют правильно вести семейный бюджет!
кто его знает .. по мне так вообще нечем гордиться ..
нормально живут .у них жн семья
Для меня хуже нытики, которые вечно ноют про нехватку денег. А если люди умеют правильно деньгами распоряжаться, так молодцы. У Вас не занимают? И слава богу!
Елена Чеботарь
вот родится второй и нытиков прибавится.
Елена Чеботарь
а мне будет абсолютно без разницы....
Елена Чеботарь
сейчас просто провожу время в ответах.мне и сейчас плевать.был вопрос-был ответ.
Ну, смотря где они живут. Для нашего города, при средней зарплате в 15 тысяч, 25 - хорошие деньги. А съемная квартира - не приговор, Многие сперва живут на съемной, потом покупают свою. Правда, я вот в такой ситуации не стала бы рожать второго. Но, это дело каждого
А смысл? Хочется срача? Своя жизнь не интересная? Пусть как хотят, так и живут.
а скок за съемную квартиру платят? -вот в чем вопрос.
Богат не тот, у кого много, а кому ХВАТАЕТ. Описанный вами вариант- вполне обычный, среднестатистический. А что касается повода для гордости - то при желании его всегда можно найти.
Может они живут душа в душу, как многим и не снилось, и деньги для них лишь средство для содержания семьи, а не сама цель. Не думаю что богачи счастливы, они живут комфортнее, но это не значит счастливее.: -)
ну если и есть чем, то это видимо, что выживают вопреки всему, хотя им можно посочувствовать)
Я живу на 2-4тысячи в месяц в чужом доме, хватает на то чтоб купить хлеба и немного еды, лучше никогда не было, хочется узнать ответ на вопрос "и не будет? " но наверно это и есть ответ.
Елена Чеботарь
а почему так получилось?
мужем, ребенком и ожиданием нвого :)
люди счастливы вместе. Они не меряют счастье деньгами.
Молодцы!
Не завидуйте
Молодцы!
Не завидуйте
Елена Чеботарь
боже упаси им завидовать...чем будут мерить счастье,когда второй родится?святым духом....