Мне 21 год. Родители уехали в санаторий на 2 недели. Оставить меня одного они не захотели, т. к. в прошлом году, когда они вернулись квартира была вся в грязи. Мама решила оставить свою подругу на 2 недели со мной. Причем ладно, если бы она раз в день приходила, а то она тут 2 недели жить собирается. Подскажите как можно её выжить по месту жительства, т. е. к себе домой?
Если не давать ей пользоваться электричеством и водой, т. к. она за них не платит, то после это она слиняет или останется? В туалет её не пускать, т. к. счетчики на воду стоят, телевизором не давать пользоваться, т. к. он от электричества питается и т. д.
Прочие дела домашние
Подскажите как можно выжить мамину подругу к себе домой?
а сколько ей лет. если не старая, может соблазнишь)
Лет 14 наверное? Правильно мама молодец, позаботилась, оставила взрослого человека, чтоб присматривал за детсадовцем.
Ооо молодой человек! Нянька вам просто необходима, раз потеряли доверие. Вот достанется такое счастье будущей жене.
детский сад, ясельная группа, а не 21 год тебе
Судя по тексту, так Вам - 12! :))
Что плохого, пусть убирается в квартире, полагаю, она ещё и готовить будет, так флаг Вам в руки! :))
Думать надо заранее, а не решать проблемы потом.
Элементарно, звони в полицию и скажи, что неизвестная женщина отказывается выходить из твоей квартиры.
мож наоборот. .
опять засерешь же..
Найди ей кавалера.
А просто маме пообещать, что не допустишь больше грязи, не мог? Попробуй просто договориться с дамой, что все будет в порядке, что ты достаточно взрослый и сможешь сам следить за чистотой. А с мамой созвонись, объясни.
Дядя тебе сколько лет??.. пфффхаха в грязи зарос! да я с 10 лет полы намывала, со школы еще помню с сестрой каждую пятницу генералили... чистюльки две)) ) Стыд и Срам тебе! Няньку тебе надо, чтоб каждый вечер тебя купала, вот пусть тетя займется этим.
скажи ей прямо чтобы уходила и потребуй ключи
В таком возрасте люди обычно родителей обеспечивают, а не жевут под их крышей да ещё и с нянькой от них же XD
тр а х ни её пожоще и скажи что в следующий раз она такое получит только в её доме