Прочие дела домашние

Как ответить маминой подруге

Короче такая ситуация, говорит подруга моей мамы говорит что бы я дал свой ноут поиграть своей дочке, но я боюсь за ПК что сказать
Скажи, у меня там много ценной информации, выполненных заданий по учебе/работе, боюсь, случайно удалит. Или " я сейчас на нем работаю".
Если просто "нет" не прокатит.
Инна Проживина
Лучший ответ
" я боюсь за ПК " - так и скажи
Комп не для игрушек, а для дела. Пусть свой купит и играют до опупения.
Лилия )
Не давать и все.. пусть свой носят
Елена Клюева
что он не предназначен для игр
* Даша *
Нет
Марина More
ПОКА ПК мне самому нужен!
Пусть своё даёт кому угодно.
Ну и вообще, мама свою дочку должна сама развлекать
Люда Абумова
Пусть играет со своей вонючкой!
мамина подруга умом, явно, равна дочкиному.... как можно дорогую вещь передавать из рук в руки?
Инна Зубрицкая
Во-первых, поясни этот момент своей маме, мол, такие вещи не даются т. к потом их либо сложно забрать, либо заберешь, но с косяками.
Во-вторых, этой подруге скажи что не можешь дать свой ноут т. к будешь нервничать из за этого.
Научись отказывать людям, а не то на шею так сядут что ого-го.
Анна Журкина
Скажите, что там много порнографии или что они не были теми, кто заплатил за использование ПК
скажи им, что ты не дашь чужому человеку свое имущество, так как у тебя там куча личных данных и ты боишься за то, что она кучу вирусов начакает и/или собьет все настройки
Я свое никому не даю. Вы уж не обижайтесь. Ноут у меня не для игр (((так и скажи))) Лучше огорчит мамину подругу, чем потом жалеть об испорченном ноуте.
Саша .elva.
Скажи, что ноутбук опечатан, оставлять отпечатки нежелательно
он не для игр