Прочие дела домашние

Сегодня с утра посорилась с мамой!!!

Она сказала: И не звони мне сегодня на работу!!!! (просто я ей каждый день звоню, сообщаю как у нас с сестрой дела дома)
Так вот звонить или нет???? Если нет это дальше ссорится, а если да то я тоже незнаю как мама отреагирует!!!! Скажет : Звонишь как не в чём не бывало! Как будто ничего и не произошло!!!
Ну не звони сегодня, мама вечером придёт - помиритесь.
Елизавета Венгерская
Лучший ответ
а не надо вообще человеку на работу звонить, пусть занимается своими делами.. . вечером увидитесь, все расскажешь и помиритесь. мама все-таки, долго ругаться не будете)
Кузя Кузя
Конечно, позвоните. Мама уже и сама переживает из за вашей ссоры. Поверьте, для родителей самое больное, обидеть своего ребенка. А если даже и скажет"звонишь, как ни в чем не бывало",то все равно будет рада
Елена Мартыновская Очень достойный ответ!
Зульфия Гатина Спасибо,я позвонила,мама была очень рада!
ох уж эти мамы!!!! Вечно они от нас чего-то требуют. Почему не воспринимать нас такими, какие мы есть?
Позвони, ей будет приятно!
Оля Дернова
подождать до вечера и спокойно поговорить дома
Elena Derr
не звони. если будет волноваться-сама позвонит.
Конечно, позвони! Она там переживает, ты дома! Ну, зачем до вечера накачивать ситуацию? Позвони и как ни в чем нибывало. Все ее нотации, нарвоучения, лекции, обвинения пропускай мимо ушей и отвечай "Прости, мамочка! " Как рукой снимет. И не вздумай все ее слова принимать близко к сердцу! Это она все будет говорит сгоряча. Зато вечером обстановка будет хорошая, даже все уже забудется! Удачи, малышка! Всем бы такую дочь!
Ну смотря насколько сильно поссорились.
Наверное лучше позвонить все таки.
Кто то же должен пойти на уступки.
Эля М
Зульфия Гатина Спасибо,я позвонила мама была рада!
позвони, а то мама накрутит себе что-ниб до вечера)
Алеся Тельпук
позвони и быстро скажи.... у нас все хорошо мы тебя любим.... и трубку положи
Лиза Малина
Мне кажется Вам виднее в данной ситуации, ведь она Ваша мама и никто ее не знает лучше Вас (как она отреагирует на Ваш звонок)
Имени Без ...
напиши смс-ку) ) просто напиши что все в порядке
Юлия Жарова
Решать только Вам! Но помните, что мама это единственный человек на земле, которому вы по настоящему нужны!
это зависит от ваших с мамой характеров, мы с мамой быстро остываем и потом не поддеваем никогда друг друга насчет ссоры, а вот как у вас не знаю... но я думаю лучше все же сообщить, что все хорошо, можешь смс написать если есть возможность