Прочие дела домашние

Посорилась с мамой... Что делать?

Я поссорилась с мамой и она на меня сейчас очень обижена. Почти со мной не разговаривает, но я хочу как-то наладить отношения... Прошу вас,подскажите что мне делать, как помирится?
Иди и повинись. В конце концов ни ты ее родила и воспитала, а она тебя.
Irina Amundsen
Лучший ответ
Юля Минкина Ну как Вам сказать... Уже пробовала, не помагает...
подойдите и скажите ей мам не обижайся на меня я был не прав я тебя так люблю.... от этих слов она просто растает... даже если этого не покажет....
А*
Асель *rudolfo*
Нуууууууууу день влюблённых-вам в помощь (14февраля-сегодня) и хороший повод.... позовите маму в кафе.... отпразновать.... за мамин счёт.... с улыбкой позовите и юмором, или в кино
Лена Грищенко
мама всё простила! подойди и обними её,и ты увидишь, что она ждала твоего шага!
Купи тортик и устой задушевное чаепитие.
если не правы Вы - извинитесь. "Прости, я поняла, что была не права. постараюсь так больше не делать" - эти слова растопят сердце мамы ну а с Вас не убудет. Знаю, что сказать подобное сложно. НО.... иногда необходимо. Если не права была мама, попытаться донести ей, что "Мам, а может ты не правильно поступила-поняла что-то???? и т. п. "...
Извинись и признайся в любви. Празник то такой! обними маму
извенись
Просто извинись и обними=)
Поверь маме этого будет достаточно=)
Irina Jegel
Сколько тебе лет-то? Сделай ей приятное, уборку там, извинись, обними (вся хитрость в том, чтобы не отпускать, пока не простит)
Это достаточно, не приятная ситуация. Есть много разных моментов как ты можешь помириться с мамой. но лучше всего не ругаться. Мама у нас одна и самая любимая. Желаю вам скорее наладить с ней хорошие взаимоотношения.
_Инф.б.-11К _