Прочие дела домашние

Как помириться с мамой?

я поссорилась с мамой.случайно нахамила...но произошло это так мгновенно что я не поняла что случилось... Как теперь наладить отношения, дело все в том что мама прощала меня 1000 раз...а завтра я уезжаю...не хотелось бы так прощаться...
обязательно попроси прощения ибо МАМА это святое (и понимаем мы как правило очень поздно)
Звезда
Лучший ответ
/Скажи: Мамочка, ты уже 1000 раз меня прощала, прости и в 1001-й, пожалуйста. Обними и поцелуй
Так прямо и скажите "мама, прости меня".
Не стыдитесь никогда просить прощения у людей. Это даже нужно делать. Для своей же души.
Не важно - простил Вам человек или нет - главное что Вы попросили прощение. ( Это просто на будущее говорю ).
Прощение даже можно просить, если ты ни в чём не виноват. Чтоб на душе хорошо было.
попроси прощения
*твое *счастье*
Скажу как мама - и в 1001 и даже в 10000000 раз простит, подойди, обними, попроси прощения. И все таки научись себя сдерживать, мама у тебя одна.
поговори, конечно. Прощения проси, мама всегда простит....
"Мамочка! Любимая! Прости меня! Мне жизнь не мила без твоего прощения! И посуду, и пол вымою, только прости!!!! "
Попроси прощение 1 раз за ту тысячу. Обними и скажи, что она у тебя одна, навсегда. И ты это понимаешь, и любишь её...
Извиниться...
подорите ей что нибудь приятное
приди. упади в ноги. проси прощенья
Ксения Бутова
Извинись. Скажи ей честно, что ты не специально.
подойди и помирись - это же мама. когда станешь мамой поймёшь как ты была не права
обними
Maral Samal
Лучше всего просто поговорить... .
И извиниться за хамство.
пригласи её в кино на вечерний сеанс) или сходи купи мороженое приди обними поцелуй и посмотрите вместе комедию или фильм мелодраму
Обязательно попросить прощения нужно! Станет легче!
Уехать подальше и надолго
Обними её