Прочие дела домашние

Как помириться с мамой?

Как-то у бабушке провели интернет, т.к. я учусь, он мне необходим и мама сказала, чтобы я переехала к бабушке, мы живем на одной улице. Я приходила со школы, делала уроки и шла домой, играла с братом... Как-то раз я начала замечать, что когда я прихожу, то я только со своим братом общаюсь, родители внимания не обращают... Мне стало жутко обидно... Через несколько дней мне мама сказала, что я совсем к ним не хожу, стало чужая и приказала мне собрать вещи и вернуться домой... Мне стало очень обидно и больно... Я переехала, они продолжали молчать и игнорировать меня, каждую ночь я плакала, потом пришла бабушка и забрала меня... Сейчас я очень болею, родители сказали, лечитесь...
Подари ей что нибудь
Ольга Суходольская
Лучший ответ
обычная родительская ревность. Поговори с мамой
Гауhар Балжан
на будующее надо не ругатся. просто обьснится. родителей нельзя обижать это святое
Вера Путилина
а вот, что здесь высказала - скажи маме. Только спокойно обсуди ситуацию. Один на один. Или спроси у бабушки, может есть какая то тайна.
не трепи себе нервы! Бзык у мамы пройдёт и всё наладиться. Я думаю что это взрослый каприз!
Марина Роор
Я что-то плохо поняла причину переезда к бабушке.
Интернет?!.. Может тогда лучше в библиотеку - и для учебы, и для души!!!!; -)

Кто был инициатором вашего переезда?
Если Вы, тогда начните с разговора по-душам с мамой (без обвинений и истерик) , а потом старайтесь быть частью семьи (помогайте, проводите совместные мероприятия.... )
Если же МАМА, тогда ВСЁ гораздо сложнее! Тут тем более необходим разговор, что бы выяснить причины подобного отношения к Вам... .
....НО я знаю одно: каждая мама желает своим детям ДОБРА, но не каждая может вовремя заметить, что ребенок уже НЕ РЕБЕНОК. (при этом и Вы осознавая это должны помогать ей!!! )
поговорить по душам! и сказать, как сильно ты ее любишь и скучаешь.
Не переживай Ален!!! Со временем все наладится!!!!
может она ревнует тебя и этим показывает внимание тебе стоит поговарить с мамой обьяснить что ты по неи скучаешь и любишь
Попросить прощения!!