Прочие дела домашние
Как помириться с мужем?
Очень сильно поругалась с мужем. Он ушел, потом прислал смс, что уходит и подает на развод. (это было вчера) Сегодня вечером попыталась ему позвонить, но он сбрасывает, трубку не хочет брать. Разговаривать не хочет.
не звоните и не напрашивайтесь на ...успокоится. ему самому станет не в терпёжь, почему это вы его не ищите, он вам больше не нужен?!?! а разводом пугает из слабости. это реально мало приятное высказывание, многие пугаются. каждая ситуация индивидуальная. но, если будет пугать разводом, согласитесь (с реальным выражением лица), он сам испугается. потом поговорите спокойно, помиритесь. СЧАСТЬЯ ВАМ!

Может ему просто нужен был повод?
обычный ситуэшен потерпи сам придет - тока если есть дети значит он рулит ситуацией это хуже
вы уж тогда пишите чем так обидели.. а то может что то серьёзное, а мы вас поддерживаем.... но пока просто напишите в смс что он самый самый и попросите прощения за свой характер.. в пустяках всегда уступайте-это женская хитрость...
выставь ему такие условия, чтобы ему было НЕВЫГОДНО разводиться - самый надежный способ
Сама не проявляй инициативу, молчи а вот когда появится приласкай его
Мой так уходил и не один раз, через час сам возвращался. Вылучш его не трогайте-сам одумается.
пока не делайте ничего. если он остынет, придет, то можно будет поговорить о том, как жить дальше - ведь на ровном месте на развод не подают, что-то не устраивает его давно.. . ну а если точно решил - ничего не сделать, значит скандал был просто поводом
А может не стоит просто звонить пару дней.. если он вас любит и вы ему дороги сам вернётся.. а так будет говорить что вы просили..
придёт, прынц!
Выдержите паузу дня 3, потом просите прощения. Но если он окончательно все решил и любовь закончилась, дело труба.
ой какие вы ребята апельсиновые.... Сколько вам ещё учиться.... Напиши ему смс .Люблю тебя и жду домой.. . прости меня....
Не переживай, есть захочет- прибежит!
У меня похожая ситуация - вчера поругалась (но инициатива о разводе с моей стороны). Если у вас это первая такая масштабная ссора -то может все обойдется- не знаю тему вашей ссоры. .
Знаете куда ушел - где находится (главное чтобы там не было благодетелей которые в уши лить будут).. Если любите и понимаете, что сказали лишнего, то езжайте к нему, а не звоните - в любви я считаю не всегда надо помнить о гордости.. .
Но не сегодня - дня два минимум надо подумать - а то гляди сам придет (они мужики такие сначала с плеча, а потом гордость мешает прийти и повинится)
просто не трогайте его.
и ждите.
когда придет -поговорите
и ждите.
когда придет -поговорите
Дайте ему время все обдумать, не унижайтесь, живите дальше, мужчины любят сильных женщин, а когда будете названивать, умолять вернуться--только хуже будет, он потом ноги об вас будет вытирать. Не звоните, вернется!!!!
Время лечит. Надо подождать, что будет дальше и действовать по обстоятельствам.
искренне напиши ему, о своем желании, лучше лично сказать, ну и береги его если вернеться, должен же быть кто то умнее))))
напишите смс всё равно прочитает
Подождите немного, пусть остынет, а дальше будет видно.. .
Не переживайте, если есть любовь, то никакая ссора Вас не разлучит...
Посылайте СМС. Все равно из любопытства прочитает.
Надо дать ему немного остыть. Не давите, лучше не будет.