Прочие дела домашние
Помогите!!!!Как помириться с мужем? Срочно надо! У него ведь завтра зарплата!
Зайди в комнату, где он находится, с белой простыней на швабре в знак примирения.. . Вот он офигеет.. . :))))))))
Да потряси перед ним буферами... дёрни пару раз за пипку... носки наконец то простерни... Зарплата твоя-100 пудов!!!
Если у вас ссора с мужем.. .
Зарплата завтра у него.. .
Тогда прикиньтесь дурой. .
И приласкайте горячо.. .
Если у вас... Если у вас.. Если у вас ссора с мужем.. .
Ееееееееесли у вас!
Зарплата завтра у него.. .
Тогда прикиньтесь дурой. .
И приласкайте горячо.. .
Ееееееееесли у вас!
Только секс! Всёпримиряющий и всёпрощающий!
насмешили!)))))))))))
ОТСОСИ ЕМУ ЧЛЕН ТАК СТРАСТНО.... всю зарплату он тебе отдаст
И только из -за этого? Смотрите Вам тут свекровушки голову оторвут.
Но это не хорошо, мирится только из-за зарплаты. . Женщина должна быть мудрой. Кто вам даст совет, мы же не знаем причины вашей ссоры.
А послезавтра можно снова поругаться?)))))))
Сухо и деловито просто займите у него энную сумму до завтра!
А зачем.... его банковская карточка разве еще не у Вас?
а может помириться есть другая причина
купите ему проститутку
Да ладно, в чем проблема? ЛАСКОЙ И ЕЩЁ РАЗ ЛАСКОЙ. Они до енной дюже охочи.
Потупив глазки сказать: "Милый я вчера была не права! Ты уж не обижайся, я у тебя такая дурочка! " Устроить ему ужин при свечах, закатать себя в шикарное платье, конечно же красивое нижнее белье и устроить незабываемую ночь...
slujba primirenii
Стрептиз и сливки....
А вы миритесь, только когда у мужа зарплата??
а вы только из за зарплаты вместе живете?