Прочие дела домашние

Как помириться с мужем без потери собственного достоинства?)))

Мое достоинство так страдает от состояния "в обиде", что я быстро-быстро мирюсь! Не хватает у меня терпения в обиде жить! Если муж не прав, так и говорю ему, что он не прав, и мирюсь. Если я не права, то тем более мирюсь.
))))
Алла Зайцева
Лучший ответ
Галина Галина Вы с мужем молодцы! А мы с моим живем 6 лет. И с годами все больше становимся похожи на баранов(((
привяжи покрепче ..это самое дстоинство)))))
Уступает сильный, добрый и мудрый Вот Вы и будьте ею
Заняться любовью.
Валентина Иванова Правильно, надо отсосать... А кому сейчас легко?
Гульжанат Жанаева Вот и отсасывай.
с тааакким независимым видом, очень важно
я подхожу обнимаю и целую, говорю прости меня такую...) ) улыбулся-значит простил)) вроде и достоинство на месте))
Nastya Silina
Если у мужа не хватает ума первым подойти и помириться, то будьте умнее и сделайте вы первый шаг и неважно каким образом. Поверьте, это не унижение самой себя, даже если вы не виноваты. Смелее, удачи.
Боюсь вы его уже потеряли! ! гордыня никогда еще не прибавляла, достоинства, надо признаать свои ошибки, умение это делать придаст вес вашей личности!!
надо сделать вид, что вы делаете ему огрооооооомное одолжение, что так уж и быть, прощаете его. но это всё благодаря гороскопу. там сказали что всем ***** обязательно надо разрешить сегодня все конфликты
муж-это самый близкий человек ,
о каком достоинстве тогда может идти речь?: )
миритесь и не думайте о таких пустяках!
Вера Доронина
По-моему извинение- это не потеря собственного достоинства...
Да, без заморочек! Мне когда надоедает выяснять отношения я просто сдаюсь! Говорю "все, хватит, давай мириться" и лезу за поцелуйчиком, а если сопротивляется-щикочу
Просто сделать его виноватым...
Muslima Hafizova
Галина Галина Пыталась, не получается(
Превратить все в шутку
скажи что ты его оч любишь и что все мы люди-а людям свойственно делать ошибки!!!