Прочие дела домашние

как помириться с мужем?

Здесь все зависит то, чем вы его обидели.
ОК
Ольга Кожевина
Лучший ответ
Дать времени для того чтобы он обдумал, и ты обдумала. и не предпинимать ничего. Если идёт на контакт, значит не сопратевляться, а если не идёт, значит подождать когда созреет и не навязываться, Это я так делаю, Но я не настаиваю на этом, Так как каждый человек индивидум, и ты, живя с ним должна знать его характер, То что ему по душе, и что он игнарирует, и применить свою женскую тактику, И опять опираюсь на то что, у каждой женщины, своя индивидуальная тактика, Поэтому прочти ответы, проанализируй, и создай свою стратегию. и действуй. Главное не перегнуть, Во всём должна быть норма, .. Удачи Вам!!!
я первая не мирюсь, даже если по моей вине потоп и разгром.
если трудно лично подойти, пошли открыточку жалостливую на его ящик)))
Сделать первый шаг навстречу...
Mashaker Ibragimova
подойти обнять и поцеловать и всё!!!!
Татьяна Плохих
смотря в чем причина ссоры. Очень общий вопрос.
Алёнушка Кинаш
по человечески, с любовью и уважением
Всё зависит от того, как вы его обидели. Если обычная житейская ссора, дайте ему остыть, главное покажите что сожалеете.
Ну что ж вы, замужняя женина, а до сих пор не знаете, что самый лучший и проверенный способ помириться - это устроить мужу обалденный секс?
поговорить с ним
испечь торт и прийти с повинной...
взять да помириться, не дети уже йопт
Olga Nagaeva
Вкусно накормить и нежно обнять! У мужчин все-равно только нижняя часть постоянно работает, после этого они добреют)
Meruert Chilmanova
Сделайте вид, что ничего и не было. Играйте весёлую и счастливую, такой и будете. Ну и рекомендации от " замужней" Ирины Бариновой
Если ничего серьезного-то просто попросить прощения.... а если серьезно.... тут надо знать причину чтобы советовать
"Брак - это союз двух людей, готовых прощать" .
Вот и вы его простите и не вспоминайте обиду :).
Ирина Баринова "Как померица с мужем" рукаводство для чайников