Прочие дела домашние

Если почти каждый начатый разговор заканчивается ссорой или повышением тонов - это конец отношений?

Yulia Bronnikova
крик - это всегда признак бессилия.. . неспособность объяснить, что "не так", признак того, что уже невозможно продолжать "так жить" и дальше. Это не обязательно конец отношений, это - необходимость что-то срочно менять в них.
Светлана Карета
Лучший ответ
Это пи*ец! У меня такая же ситуация-)
как не жаль, но вы правы. это нетерпимость. не возможность простить .это конец.
Ирина Кузина
думаю, да
Да совершенно не обязательно. Говорите спокойно, скажите что не понимаете что да как и почему. Все просто) Не придумывайте. Удачи!
А вы не пробовали снизить тон и не отвечать криком на крик? Если вы задали этот вопрос, значит, ещё не всё потеряно! Учитесь уступать друг другу. Где-то читала, что семейная жизнь - это огород, который периодически зарастает сорняками и, если его не пропалывать, весь покроется бурьяном. Не ждите этого момента, начинайте прополку сразу!! ! Всё наладится!
Если живете недавно, то притирка, а если давно то щлепайте по губам чтобы не кричал!!!
Юлия Шумилова
Это не умение находить компрамис, и не желание уступать...
Если никто не уступит, то-да. Научитесь уступать друг другу. Если, конечно вам еще нужны эти отношения.:)
Смотря сколько лет вы живете вместе, а лучше заканчивайте свой разговор сексом
Лучше сделать первый шаг, потом будет легче пережить
(*_*) ******
да. или просто говорить вам не о чём, надоели друг другу, или тебе\ему что то не хватает от тебя. вот спроси его\её об этом.
Оля Бурая