Прочие дела домашние

скажите, а как это врачи в роддоме не хотели принимать роды? ? навеяло)) ) а что делают акушеры в роддомах-то, может

пряники пекут.. не знала, но здесь просветили... спасибо...
а давеча одна писала, что ее на 43-й неделе в роддом не приняли и домой отправили) )
оо, почитала ответы, оказывается врачи для галочки, и в родах вообще участия не принимают) )
Да тут полно недалеких людей, которые к сожалению пугают других, которые им верят! !
Вспомнился случай, с месяц назад дело было. Вопрос девица задала, мол, слышала, что многие врачи выдавливают детей, хочу взять мужа на роды, чтоб следил, чтоб не выдавливали. Я ей пишу, что просто так ни с того ни с сего никто выдавливать не будет, а если появится такая необходимость, то всяко выдавливание лучше чем щипцы или вакуум. Так другая девица с пеной у рта доказывала, что выдавливание делают тем, к ого нет денег на кесарево! ! Еще и тыкала, что у меня нет медобразования!!
Laila Serik
Лучший ответ
Оксана Гольнева вот мне тоже с медицинским образованием..как-то...ээмм...дико здесь читать некоторые вещи..

акушерки оказывается рулят на родах,а наркоз высчитывает буфетчица баба-маня...,
ну и прочую лабуду...а кто-то ведь верит и трясется до последнего..
Я с водами отходящими ночь проходила в больнице. Утром врач пришел и всем дал разгон. Мне пеленку дали, так сказать, заткнули и забыли, а я думаю - так и надо.. . ))
Ирина Романова
есть категория людей, у которых всегда все не слава богу и всегда врачи виноваты
Оксана Гольнева половина не только невежественны,но еще и врут и пугают зачем-то рожениц..ну и прочих больных..
не понимаю,вот зачем это делать...дурь свою показывать,да хоть бы и в интернете..
Я тоже слышала, что вкалывают что-то, чтобы ночью не рожали. Вот начнется рабочий день - рожайте тогда. Только с 13 до 14 у нас обед.

А чем навеяло?
Алёна Рябова
Оксана Гольнева одна пришибленная на голову,видать,ответчица написала...что у нее не хотели принимать роды..
я ночью рожала,и как-то проснулись все..и принимали роды до утра,
хотя я понимаю..им спать-то тоже надо..))))

хотя роддома работают без пересменок и право на ночной сон у них нет,вплоть до увольнения.
врачи роды не принимают - только контролируют процесс, а принимают акушерки
Ирина Сафонова
Оксана Гольнева перефразирую,специально для вас вопрос- как врачи проконтролирует процесс,если отказались даже взглянуть на этот процесс...
Очень просто. . Тормознут схватки и делов. . Правда, я думаю, таких врачей очень мало- вдруг что, им проще роды принять, чем потом роженицу и ребенка откачивать..
Оксана Гольнева приветик))
где вы все находите таких врачей..??))))))
и как это тормознуть?? есть пословица даже про это-
срать и родить,нельзя погодить..
Сестру мою привезли на майские праздники, выпавшие на пятницу и выходные. Медсестра сказала визите в соседний город - НИКОГО НЕТ.
Только после того как сделали несколько звонков нужным людям, сестру приняли. Родила спустя два часа.

Это был 2003 год
Бывает и такое. Уколят что-то собравшейся рожать "невовремя" и отправят спать в палату.
Могут принудительо сделать кесарево.