Прочие дела домашние

Маленький ребенок и мужчина - две вещи несовместимые?приходитца жертвовать либо мужем либо ребенком? угодить одновременн

обоим невозможно?
А:
Айжиии :)
51 964
А зачем кому то угождать?? ? Я вообще не понимаю о чем речь. РОдив ребенка нельзя ни в коем случае забывать, что муж-это ваш любимый мужчина, нужно ему уделять внимание и любовь, а не превращаться в клушу. Да, порой и не в пользу ребенка. Мы прежде всего женщины, не нужно об этом забывать!! !
А если 2е детей, то что, вообще не жить? )
В нашей семье таких проблем не было, чего и вам желаю)
Светлана Тупикова
Светлана Тупикова
21 687
Лучший ответ
А зачем им угождать нужно постараться их заинтересовать что бы у них не было свободного времени скучать и пыжится.
L*
Liza *liza
65 919
бред... кому нужны такие жертвы?? ? счастье в семье может быть только при взаимном понимнии и любви, а любви жертвы не нужны... имхо
о каких жертвах речь непонятно.
если заменить слова на "приходится делить внимание на двоих" полностью соглашусь.
Настя Волкова
Настя Волкова
35 949
к сожалению, у нас так. каждый чует в другом соперника. особенно если маленький ребёнок - мальчик.
Светлана Тупикова Значит мужу не уделяете внимание. И поэтому сын может вырасти эгоистом из за этого, отсюда все беды. У меня 2 сына и муж, и никто никого не ревнует, и никто не чувствует себя обделенным.
Хреновая тенденция на самом деле. Меня даже к кошке ревнеют дома. это ребенка пока нет, потом будет еще хуже. Ну что разорвать уделяя внимание всем, целый день на ногах с ребенком, а потом как в анекдоте " неужели меня и е... ть еще будет". Я думаю мой выбор был бы в пользу ребенка, а взрослый "ребенок" должен понять и хотя бы принять - о помощи уже не прошу.
Светлана Тупикова и это обычная ошибка молодых мама, которую они потом пожинают(

Похожие вопросы