Прочие дела домашние
Почему у вас в семье так мало детей?Вы бедные?Вам не на что было бы кормить-одевать детей?Или вы не любите своих детей?
я не хочу больше рожать в этой стране
Юлия Селивохина
Езжайте в другую.
Какая связь между любовью к собственным детям и их количеством? Значит у кого их много, то он детей любит а укого мало, то нет? Рожайте сколько хотите и не судите других
у меня двое, я их очень люблю и не хотела бы ни в чем обделять в животном желании плодиться
У нас есть дочь и сын. И много других планов на жизнь!
почему же мало, вполне даже достаточно
просто я не хочу второго ребенка. Без каких-либо причин и оправданий, просто не хочу
Помимо всего Вами перечисленного есть куча других причин, по которым люди не могут иметь много детей. Ваш вопрос некорректен.
меня сын и дочь-третьего кого было ждать
Юлия Селивохина
А детей имеют только потому, что существуют два пола?
....А у вашей дочери нет сестры. И не будет никогда в жизни. А брат - это всего лишь брат. Когда вырастет - будет чужой человек. С братом не посекретничаешь и свои женские проблемы не обсудишь.
То же самое можно сказать и про брата. У него никогда не будет друга-брата. Ни на рыбалку сходить, ни в машине покопаться, ни рюмочку пропустить....
Я люблю количество детей не больше одного. Все остальное ерунда.
я бедная и у мене девочка и мальчик
Наверное человека от животного отличает не только наличие денег и умения любить, но еще и умение думать - вы так не считаете?
а у вас их много?)... вопрос какой-то извините неочень умный.
Не бедные. Есть все условия. Детей люблю безмерно. Есть двое. Третий не получается... Не даёт Бог... Пока.. Вы не думали, что может быть и такая причина?
а мало- это сколько? адын или адын с половиной? А Вы видящая? Иначе, с чего бы это быть такой уверенной в своих утверждениях? А люди, у которых просто не получается завести ребёнка в силу их физического состояния (болезни там всякие, или даже просто причину "невозможности" установить не могут, кстати, слово "бесплодие" Вам знакомо? ) тоже автоматически "не любят детей" или боятся, что не прокормят? Складывается впечатление, что у Вас десяток ребятишек, и Вы, несмотря на все невзгоды, собираетесь рожать ещё. Или Вы по-просту боитесь рожать по названным Вами причинам, и считаете это не нормальным ( особенно для женщины) ? Кароче, вопрос некорректен.
У вас, наверное, страх того, что через десяток -другой лет нашу страну заполонят китайцы и наших внуков будут звать Ли и Чен?:)))) Так из-за этого страха рожать глупо. У меня один ребёнок и причин НЕ рожать ещё кроме собственного НЕ хочу у меня нет.:)) ) Может быть ( может быть! ) ещё и родим кого, время есть, мы молодые пока. Но очень хочется пожить просто в удовольствие, а не в напряг.: ) Вот и живем втроем: отдыхать ездим, коротаем тихие семейные вечера.
У нас двое и через пару лет планируем третьего... Так что всему свое время!
люблю детей, есть на что одевать и кормить. только вот только забеременеть никак не могу. видимо там на верху решили, что мне одного ребёнка достаточно ((((
Проблема не в количестве детей, а есть еще много интерессного на что можно было потратить жизнь. Каждый выбирает кому сколько для счастья надо.
говорят будет зайчик - будет и лужок. Вот именно. Только лужайки тоже разные бывают. Кому то густо - а где то и пусто. Поэтому хочется как лучше, конечно.
Отсутствие жиья определяет проблему не желания иметь много детей.
Татьяна Курчеева
А у нас тоже нет своего жилья живем с мамой мужа и ничего ...двоих родили возможен и третий))))
Широ Юкида
Рожайте сколько хотите, а я после первого чуть не померла, не хочу испытывать такую боль, желаю только врагам своим.