Прочие дела домашние

Эта вещь красивая?(+)И как такую сделать?

Татьяна
На мой взгляд, хорошо, оригинально. Рукава точно портят, нужны более элегантные, поуже. Отделка на них тоже, считаю, лишняя, что-то от русского сарафана, совершенно выпадает из стиля. Спина, по-моему, тоже должна быть отделана шифоном, а не только гипюр.
Мария Палецкая
Красивая вещь. Но - на любителя. Который разбирается в стилях и может озвучить собой такой наряд. Но сразу нужно учесть, что люди, которые не разбираются, все время будут то ажурную вязку удалять, то рукава, то тебя из него, то его - с тебя. Только в очень приличном окружении такое платье оценят очень высоко...
я бы однозначно отрезала эти ужасные рукава. . Они все портят. И оборку ))) Пошловато ))
А так - чудесная вещь )))
Люба Шенфельд
красиво, связано крючком и скомбинировано. Тоже очень нравятся такие вещи.
Лисичка Рф
На мой взгляд немного старомодно.
Таня Жилякова
Очень понравились, особенно синее.
Татьяна Перова
Очень красиво и нисколько не старомодно! Шикарно смотрится на этой фигуре и туфли подходят. Нежно и даже практично, т. к. можно носить повседневно и на прием. Отлично подойдет и для более зрелых дам, если платье и оборки удлинить. Украсит, практически, любую фигуру. Можно сшить самой, если найти в продаже подобный гипюр и прозрачную подходящую ткань. Еще раз посмотрела.... если гипюр ручной работы, то труднее, но можно заказать.
Думаю, верх платья и тесьма на рукавах связаны крючком из ниток наподобие "ирис".
Под ажурным верхом - основной материал с настроченными оборками снизу. Скорее всего шифон, возможно креп-шифон.
M*
Marishka ********
Оч красиво! Крючком вяжут, потом соединяют с раскроенным платьем
Misislaura Miss
красивая, мне нравиться ! !