Прочие дела домашние

кто пробовал заменять вместо кровати обычной применять надувные кровати?ваши отзовы?

Марина *******
Спать неудобно. Сдуваются быстро... А вот на даче загорать самое то.. Наши малыши забаву придумали-с матраса в детский бассейн сигать..
Елена (Зуева) Загурская
Лучший ответ
Сдуваются. Причём очень быстро.
это вариант для гостей, но не на каждую ночь
одну ночку, если нет другого выхода, поспать на ней можно. .
В гостях например.
Не скажете? Почему мужчин тянет на надувные кровати?
Нормально на них спится, только потом-любая манипуляция тела-это скрип.. .
ну и конечно-это временное удовольствие, т. к. не практичны.
Как вариант-могу предложить-водяную кровать-экстрима больше))))))))))))
Ирина Путята
В двоем не удобно спать один поворачивается, а другового шатать начинает, а одной мне понравилось спать
Был у нас с женой первое время надувной матрас. Шикарный, двухсекционный. Примерно через полгода он местами начал выпирать отдельными секциями (коряво обьяснил, но смысл примерно такой) . К тому же домашняя кошатина умудрилась нам верхнюю часть слегка пропороть, а нижняя перестала держать сама по себе, так что спать ложится приходилось, предварительно качнув насосом раз 100-120 верхнюю камеру и раз 150 нижнюю. Уверяю вас, никакакая утренняя гимнастика так не бодрит. Поэтому мы очень быстро купили себе удобную кровать с хорошим матрасом, чего и вам желаем:)
в январе на практику в другой город ездила. пришлось спать на матрасе надувном.. . 2 недели.. . никакого дискомфорта небыло.
сначала неудобно, потом тоже самое)
Очень быстро сдуваеться. А у нас потом ещё и лопнула.
на надувной очень хорошо делать массас =) когда девка тебя обливает всего маслом массажным и скользит по тебе, все так скользко получается как бы.. . это очень здорово!