Прочие дела домашние
А вы в жизни пробовали какие-нибудь наркотические средства? В каком возрасте? Ваши близкие в курсе об этом?
когда в психушке работала, на себе ради прикола испытала все психотропные препараты, начиная от фенобарбитала, заканчивая аминазином.
Гуля Серёжкина
Ну и как, прикольно? ))
Пробовала, лет в 19 курить анашу. Ну прикольно, ржала, было весело. Но ничего такого необыкновенного я в этом не нашла, продолжать курить не потянуло.
Предлагали уколоться - отказалась наотрез.
По мне, так выпить вина в веселой компании намного лучше.
Я об этом рассказывала всем, даже маме.)))
нет. не находила нужным, а на слабо я с детства не ведусь
Лет в 19. Траву курить пробовали. Фигня - не штырит.
Все ржут как идиоты, а мне хоть бы что. Даже обидно было.
Adelina Soshnikova
А какую? =D
Нет. Тока водка!)))
Курила что то в "детстве" :-) не вторкнуло только спать хотелось, решила лучше рюмаху хлопнуть от нее веселее.
Да.. . траву покурить пробовала лет в 18...помнится, говорили осторожней.. . убойная типа.. .
Но я так и непоняла эффекта, на меня не подействовало.. .
Больше никогда и ничего...
в 17 лет, коноплю))) )
один раз=родители не в курсе, зачем им знать что одного косяка убила)))
курил коноплю и бакенбарды. .
а вообще пить курить и говорить начал одновременно..
Нет. Никогда. Мне делали операцию под общим наркозом - это страшные ощущения, когда приходишь в себя, и пытаешься осознать где ты и кто ты.
А когда люди сознательно на это идут вообще не понимаю. Мне нужно всегда владеть собой, осознавать ситуацию. Поэтому и кесарили меня с эпидуралкой, а не под общим наркозом.
И пробовать не хочу. Ведь известно, что это затягивает. А где уверенность, что с этим удастся справиться. Я не хочу проводить экспериментов над собой. Я жить хочу, тем более жить здоровой.
нет.... вот наркотики не пробовала...
Нет, никогда, хотя была возможность. Просто было и есть понимание, что есть вещи которые лучше даже не пробовать, какой-то внутренний барьер. И наверное слава Богу.
Анашу пробовал, траву курил. Понравилась только трава. К счастью, ее потом не где было достать))
Гульмира Гарифуллина
Дружок, эт какую же ты траву курил, петрушку ?)) Чтобы знал - анаша, трава, план, косяк, марихуана, каннабис - всё это синонимы КОНОПЛИ.
анашу пробовал пять раз курил действие двух типов от одного безудержный
смех от другого ешь без остановки ничего хорошего
мне было 25
Нет, лет в 13 увидела наркомана в ломке. Желания попробовать что-либо с тех пор не возникло ни разу
нет. боюсь привыкнуть