Прочие дела домашние

У кого есть надувная кровать? Нука расскажите мне о её плюсах и минусах, довольны вы ей или нет?

Тоже самое, что на матрасе для плавания спать: нет упора для спины, нет упора для рук (если хочешь повернуться), нет упора для, кхм, для секса (у меня самого секса нет, но я думаю, что дела обстоят именно так)
Ольга Андреева
Лучший ответ
Настя Семашкина Понятно. Спасибо.
на них нельзя сидеть.. только лежать
Настя Семашкина А спать вообще удобно?
Кравченко Галина и то в одиночестве. ибо если переворачивается второй партнер...)
дома нет и не будет. на даче для большого наплыва гостей может пригодиться. мы у друзей на даче спали на такой кровати. нормально. особенно когда спать жутко хочется. с нами наша собачка спала, я опасалась, не повредила бы кровать коготком. но собачке тоже жутко хотелось спать. поэтому всё было хорошо. но на своей даче поставим обычные кровати и диваны.
Как временный вариант пойдёт и сидеть на ней можно... недолговечная она...
Вера Гречная
плюс в том, что заменяет надувной плот.. ежели чо ))
Спать на такой вполне нормально, надо только привыкнуть. Вот упора нет, встать с кровати или наоборот лечь сложнее чем с обычной т. к. она ниже.
Это все таки временный вариант для гостей, для съемной квартиры и т. п.
Настя Семашкина Хорошо, поняла
у меня была. прохудилась выкинули. плюсы сдул и убрал, место свободно.
Elena Kuryleva
Настя Семашкина А спать как? Удобно?
Спала в гостях на хорошем надувном матрасе. Так как был хороший- недостатков почти не было. Мне даже показалось он был немного орто. Но он холодный. Надо прям прокладывать что-то между телом и ним, иначе тело отдаёт тепло. И можно проснуться с почти циститом.

Ещё, как ни странно, он показался немного жёстким. Вообще он приятный, и прикольно пружинит, но всё-таки не совсем то же, что мягкая кроватка. Он как диван.
Indifference ~
по прыгать можно