Прочие дела домашние

А вы какого роста? и довольны ли им? и ещё какие плюсы и минусы высокого и низкого роста? (до 160 и больше190 например)

Катя Иванова
155 в прыжке на батуте))
Marusya Budirova
Лучший ответ
Катя Иванова я почти как вы, 153)) приобрела маленький стульчик на кухне до шкафа доставать))
164 см, вполне довольна
171, не очень довольна, хотелось бы быть повыше где то 175 меня бы устроило. Но уже не вырастешь, так что какая есть :-(
162. Для моих лет - нормально. Была б помоложе, хотелось бы повыше, сейчас все девицы такие высокие.. . Но не 190, это уж слишком - падать высоко!
мне моих 158см. хватает
а что жизнь от роста зависит? у нас в семье все женщины - 164 см, : бабушка, мама, тетка, я, сестра, моя дочь, как-то за всю жизнь я не казалась себе низкорослой, а бабушка всегда казалась мне высокой, когда узнала, что она вровень со мной была очень удивлена, еще больше была удивлена, что дед, при том же росте - 1,64м, всегда выглядел на голову выше бабушки и узнала я, что он был невысокого для мужчины роста только, когда его уже не было с нами, по-моему, высота в см ничего не значит, значимость и весомость человеку придают другие характеристики
Елена Акимова
162- довольна. Мой рост льстит мужчинам))))
173 см. Очень недовольна, мне не хватает
164) очень довольна, муж 190, я в его руках просто дюймовочка))
M Abdullaeva
рост 160. довольна.
160. Довольна, больше не хочу....
у меня рост 178 см. Плюсов мало, одни минусы. Но я не комплексую
Татьяна Шах
177 см. Не довольна, хотелось быть ниже. Потому что чуть потолстев уже ощущение, что корова, даже несмотря на то, что вес в норме и окружающие ничего плохого не видят. И каблуки мною любимые далеко не всегда и не везде получается одевать.
рост 160 см, для меня как раз, для игроков баскетбола маловато)))
Д*
Диана ***
Я постаралась ответить на этот вопрос в своём видео)

https://youtu.be/VLZszPVY59s